Джон Уэйн 6 квітня 2016, 17:49
06.04.2016 увидев объявление в интернете откликнулся на вакансию оператор колл-центра.Резюме отправлял ранее, но ответа не поступало. Решил позвонить по указанному номеру который был размещен в вакансии, 0672305285 мне ответила рекрутер Гардер Наталия, сказала что вакансия свободная, и резюме находится на рассмотрении у какого то мифического вышестоящего руководства… Я попросил данную особу перезвонить в любом случае либо хотя бы коротко проинформировать смс сообщением о результате… На что пани Наталья согласилась и сказала что в любом случае сообщит о результате. Время шло, а мне никто так и не звонил… Не выдержал, решил сам позвонить чтобы узнать о результате… Трубку взяли не сразу, правда таки перезвонили (спасибо пани Наталье что снизошли до перезвона простому смертному...)На что мне ответили что сейчас выбрали других людей, а вы находитесь у нас в резерве (если бы этот резерв еще кушать давал и одевал было бы вообще отлично). Были другие кандидатуры и руководитель выбрал их(хотя я более чем уверен что подбором персонала занимается исключительно данная Наташа). Конечно я не против все мы живем в цивилизованном обществе и руководители имеют право выбирать нужных им кандидатов, но сам факт того что данный человек не удосужился даже перезвонить и проинформировать (предварительно пообещав это сделать) наталкивает на мысль о том что там сидят безответственные и некомпетентные люди. Страшно даже представить какое отношение к клиентам данного банка. Вероятно их тоже забывают проинформировать о окончании действия вклада или о хороших акицях…
temofey 1 квітня 2016, 16:16
В банке придумали новые махинации.Брал кредит, кредитный эксперт сказал, что при досрочном погашении кредита будет возмещена часть страховки.При досрочном погашении звоню в банк, не надеялся о возмещении, так и оказалось, в банке сказали-звоните в страховую компанию.Звонить туда бесполезно, не ведитесь на разводняк
Sergei52 31 березня 2016, 10:03
Відділення за адресою: Київ, ул. Тростянецкая, 8
Вчера 30.03.2016 мне познонил некий номер представился сотрудником службы безопасности Укрсиббанка и сообщил.
1. С моей зарплатной карты сегодня трижды была попитка снять деньги, но она не произошла так как банк заморозил счет.
2. Попросили потвердить первые цыфри номера зарплатной карты.
3. Я сказал что нахожусь на работе и мне некогда поеду в банк и разберусь положыл трубку.
4. В 18:00 позвонили жене и сообщили о ситуацые что мужу мол не когда решите Вы проблему.
5. Вопрос от куда даные которие я оставлял в банке конфедицыально знают некие люди.
6. Жене сказали некую схему розришение проблемы. Снять 6 тисяч и перечислить себе на моб. счет после чего обратно на мою зарплатную карту. Жена провела даную операцию и с мобильного счета на который она зачислила 4 тис грн и потом 1тис. грн было снято некими людьми все до копейки.
7. Дальше жена побежала к банкомату проверить остаток средст и узнала что сняли самостоятельно мошейники зная только первые цифры номера зарплатной карты укрсиббанк все оставшыеся деньги. Итого сняли 9 тисяч гривен которые честно заработаны на ЖБК 4 месяца разнорабочим на операцыю.
8. Всю ночь я звонил в Кол центр Укрсиббанка 0-800-505800 ждал соединения с оператором но через 20-30 минут меня просто сбрасывал оператор. И номер 729 также не отвечал.
9. Сегодня утром поехал в банк в 8:00 ответ мне никто четкий не дал. Служба безопасности Укрсиббанка будет разбыратся.
У меня вопрос где же тепер хранить деньги которые так сложно зарабатывать в банке? В матрасе????
На что смотрит служба безопасности Укрсиббанка??????????
Если вопрос не решится буду подавать в суд на банк??????
Конфедициальности личной информации в банке нет. Мошенники могут снимать деньги с зарплатной карты зная только первых несколько цыфер взятых с номера карты!!!
Прошу служба безопасности Укрсиббанка разберитесь с моей проблемой. И надеюсь что моя ситуация поможет людям не попадать а данные аферы мошенников. Жду ответ от службы безопасности Укрсибанка
musing 22 березня 2016, 11:22
Відділення за адресою: Київ, пр-т Леся Курбаса, 5-В
Брал кредит в Укрсибе, на 2 года, вместе с кредитом обязали оформить страховку, от смерти и инвалидности, сумма конечно заоблачная 2700 грн.! включили ее в сумму кредита. При этом обещали вернуть остаток страховки при досрочном погашении кредита. Кредит погашен был через год. Когда встал вопрос возврата страховки, сказали купить справку о погашении кредита 100 грн.- купил. Далее обратился в страховую с заявлением о возврате. Страховая неделю разбиралась и в итоге дала ответ, договор страховки был привязан к карточному счету в укрсибе(который был открыт на третье лицо и с него списывались страховые платежи ещемесячно) карточка была сроком на год, так как срок действия карты закончен то и договор страховки закрыт, остаток средств згорел!!! (так нам сказали в банке)
Вывод: В банке изначально придумали такую схему, что бы шансов вернуть свои средства у заемщика были минимальные! Конечно, если сравнивать процент по кредитам с конкурентами, то он заметно ниже, но не стоит на это вестись, как оказалось есть «подводные камни» в виде той самой страховки.
E2E 21 березня 2016, 18:25
Пока все хорошо, все работает проблем нету. Проблем не было. Правда оказали в кредите на 15 тысяч, при месячном доходе в 30 тысяч :D
nadgob2991 19 березня 2016, 16:35
Відділення за адресою: Черкаси, бул. Шевченка, 218/220
Внимание! Услугами Укрсиббанка пользуется мошенник! Ткачик Евгений Андреевич 5169 3049 0180 5947
Работает по примитивной схеме выставляет очень дорогой товар, (как сайт реального комиссионного магазина) по не высоким привлекательным ценам, на разных онлайн площадках, и ждет лоха. За тем просит половину предоплаты, иначе наложенным платежом Н. Почты не высылает. Подставляет эти телефоны 0969769561, 0681509257. Подписывается Русланом. С Камянки ул. Кирова 10. Черкасской обл.
После тщательной проверки на месте, по указанному адресу, никакого магазина нет, телефоны отключены, естественно никакого товара нет. Чистой воды жульничество.
Последний кидок 17 марта. о 16:18 транш № P24A52755418A066764 деньги перечислены, с Приватбанка
Есть над чем поработать службе безопасности Укрсиббанка. Очень уж хотелось бы что бы вычислили преступника, и другие не попадались на его аферы.

С ув. Анатолий.
alexveg 18 березня 2016, 16:03
Відділення за адресою: Одеса, ул. Нежинская, 79
Здравствуйте,

Пару месяцев назад решил восстановить счет в Укр Сиб банк и перевести его в другое, более удобное для меня отделение.
Ну и для уддобства открыто доступ в StarAccess.
Переезд в другое отделение длился 1 месяц.
И вот второй месяц они все никак не могут открыть доступ в StarAccess.

Как по мне эти процедуры должны занимать день, ну максимум неделю.
А тут много бумажной волокиты, часы моего времени и минимум результативности.
Буду теперь каждый день их пинговать, быть может это поможет)
Отделение на Нежинской 79

С уважением,
Александр
Светлана Ильяная 17 березня 2016, 15:48
Уважаемые украинцы! Хочу рассказать вам уникальную сказку «Как я в Укрсиббанке кредитом попользовался» и предостеречь вас от пользования их кредитными услугами, а в частности кредитной картой «револьверной».
У банка на сайте дана информация о «56 днях Абсолютного пільгового періоду» и дальше — запутанная схема расчета остатка и начисления процентов. Я дам вам простой пример, как это лихо работает у Укрсиба:
Кредитный лимит карты 10 000 грн.
16.12 нет задолженности
17.12 я снимаю сумму 9980 грн — задолженность по карте 9980 грн.
20.01 (через 34 дня) вношу 3500 грн — задолженность по карте 6480 грн.
26.01 банк начисляет % за пользованием кредитом — 200,44 грн, т.е 3% на остаток долга
Здесь все хорошо, как и обещали.
26.01 вношу 1000 грн — задолженность по карте 5680 грн.
15.02 вношу 2000 грн — задолженность по карте 3680 грн.
26.02 банк должен взять комиссию как бы 4%, т.е. 36,80 (это 1% от долга) * 4 = 147,20 грн
ВНИМАНИЕ! РЕАЛЬНО
26.02 банк начисляет % за пользованием кредитом — 418,49 грн!
Звоню узнать, что ж за цифра такая волшебная 418,49 грн…
Ведь это 4% от суммы 10 462,25 грн! У меня кредитный лимит меньше, чем эта сумма! Уже не говорю о том, что я к этому моменту уже погасила 7500 грн из 10 тысяч!
Задаю вопрос банку.
Очень долго мне рассказывают, про то, что это размер процентов, которые мне засчитались за сумму задолженности в течение января… типа до 20.01 долг был 9980 грн, с 20.01 по 26.01 долг был 6480, с 26.01 по 31.01 долг был 5680 грн. И вот они его делят на количество дней в месяце, и получают среднюю задолженность в день, и как-то из этого вычисляют 4%.
Я еще раз им: то есть по-любому 4% от суммы меньшей 10 000 грн должен быть меньше, чем 400 грн… Ведь у вас же такие же калькуляторы как у всех, или другие, особенные? Долгая пауза… и уникальный по своей сути ответ: ну, у нас так система считает… Полный алес капут! Таки да — особенные калькуляторы!
Так что я искренне вам желаю обходить этот банк десятой дорогой!
nichegoninado 17 березня 2016, 12:36
Відділення за адресою: Черкаси, бул. Шевченка, 218/220
Сегодня закрыла взятую в январе рассрочку на бытовую технику, на кассе узнала, что должна на 280 грн. больше, чем я планировала. Попыталась выяснить у кассира, почему окончательная сумма больше, но она предложила мне перезвонить на горячую линию банка, чем меня очень разозлила. Пошла я к замуправляющего и та мне рассказала, что первый взнос (280 грн.), который я заплатила в магазине, вовсе не взнос, что это плата за товар и он не входит в сумму рассрочки. Уже дома дочиталась, что в договоре сумма за товар увеличена на сумму первого взноса. Вот вам и «Прозорі умови»! В свое оправдание скажу, что при оформлении рассрочки несколько раз уточнила у работника банка, буду ли я платить что-то, кроме этих трех платежей, каждый раз ответ был «нет».
Так что читайте договор до подписание, просчитывайте сами все платежи, не обращайте внимание на то, что работник банка дописывает от руки в графике платежей и обходите стороной Укрсиббанк.
Alinabytsko 16 березня 2016, 21:07
Никогда не участвую в акциях, однако из уважения к банку пошла-таки по ссылке, которая сегодня целых 3 раза пришла в смске, завела код и, о чудо, АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ, ходя код валиден до апреля. СРМ агентство явно есть свой хлеб зря, баанк, обратите внимание.
Vb111 15 березня 2016, 16:33
Не люблю писпть негатив но это уже второй случай поряд в этом банке.
Сегодня оплачивал по платежку за услуги ДЦ Воля-Кабель, касир сначала не смогла правильно вбить реквизиты, из за этогто не проходил платеж, начала кричать и хото парить, вызвали зав отделением, ВСЕ СРАЗУ получилось, Вконце не извенились хамловский банк, бедьте осторожны!
Касир: Чубай Ольга Анатольевна.
Lanri 14 березня 2016, 23:42
Являюсь клиентом укрсиббанка, хотя нет, уже являться им не хочу. Я оплатил предзаказ игры black desert online купив 2 ключа по 2500 рублей каждый. Там был определенный пакет услуг, локализаторы не выполнили и половину из них (ради которой я только и купил эти ключи). Я пытался вернуть деньги и через локализаторов и xsolla через которую прошел платеж. Локализаторы отказались возвращать мне сумму на отрез, xsolla сначала тоже не хотела, потом вернула платеж за один ключ, а на второй ключ у них были отмазки что я мол много наиграл времени на БЕСПЛАТНОМ сервере. ой лол. Короче, деньги мне возвращать отказались, обратился в банк за чарджбеком. Ждал где-то 4 с чем-то месяца, на что потом банк сказал что у них нету официального отказа от локализаторов и деньги они мне возвращать тоже не собираются. Короче, смысл сего рассказа таков. Не за что не связываться с компанией GameNet< Xsolla< И конечно же укрсиббанком< В жизни больше не буду пользоваться этим банком и никому не рекомендую.
triumph7 4 березня 2016, 10:16
Третий день не могу получить выплаты в Укрсиббанке, которые гарантируются Фондом. Являлся клиентом Авант Банка. В отделении творится бардак. Клиентов нагло дурят, говорят, приходите с утра. Приехал после 13 часов, масса народа сидит, ожидает. В основном пенсионеры. Спрашиваю, можно получить деньги? Замначалника отделения отвечает, денег нет, закрыты какие-то реестры и вообще Фонд гарантирования не перечисляет средства.

Звоню на горячую линию Фонда, там говорят, что транши поступают регулярно.

По качеству обслуживания вообще вопрос отдельный. Хамское отношение, нежелание вникнуть в ситуацию, общение в виде одолжения. Сотрудники позволяют комментировать происходящее и давать советы, типа, нужно было думать, в каком банке размещать вклад, а то все гоняетес за высокими процентами. Этика общения с клиентами отсутствует напрочь.

Этот недобанк, считающий себя, типа европейским, один из худших по обслуживанию клиентов. Вывод не поверхностный, сталкивался несколько раз.

Отделение в Полтаве находится на улице Пушкина 45
Varvara17 3 березня 2016, 20:29
оплачую кредит на товар в цьому банку, після повної оплати мені сказали що на мою адресу пришлють кредитну картку. чи варто мені її активовувати і коритуватись??? і який по ній може бути ліміт? в когось були подібні ситуації? Користуюсь послугами іншого банку але кредитної картки не маю, тому цікавлюсь чи варто її взагалі мати.
bayushki 3 березня 2016, 16:42
Відділення за адресою: Київ, вул. Межигірська, 54
В феврале открыл счет в отделении 534 для перечислений посредством платежных поручений нескольких платежей крупными суммами. 18 февраля менеджер Жарков Юрий отказал в принятии денежных средств, как выяснилось, не захотели вызывать доп. инкассацию. Пришлось ездить по другим отделениям вносить и возращаться в 534 для оформления платежного поручения (мой счет привязан на этом отделении). Второй платеж Юрий пообещал, что проведут, но за день предупредить. Приехал специально, предупредил, согласовал время и сумму. На следующий день, когда я приехал, его не было на рабочем месте, как сказали сотрудники этого отделения, он утром пришел на работу и сказал, что заболел. Заявку для согласования с нач. отделением, он не оформил, но все сотрудники банка, в том числе кассир, почему то были в курсе, что я приеду проводить такую операцию. На телефонные звонки он не отвечал. Ответственных в этом отделении не было, нач отделения тоже. Средства нужно было внести до окончания банковского дня. Пришлось опять кататься с не малой суммой по другим отделением Укрссибанка!!! Отношение сотрудников в этом отделении просто возмущает!!! Клиентом не дорожат совершенно! Забираю счет и больше связываться с ними не буду!!!
Virus900 3 березня 2016, 15:14
Я всему коллективу отделение по улицы пр. Карла Маркса 46 хочу выразить благодарность за качественное обслуживание и желание помочь клиенту, я после визита в отделение остался доволен.
Vera Makaeva 1 березня 2016, 15:41
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Ватутіна, 44
Сегодня, 01.03.2016 года посетила отделение Укрсиббанка в городе Винница по ул.Ватутина, и была приятно удивлена работой его сотрудников ( в частности Погореловой Елены). Этот светлый человечек отнёсся ко мне очень внимательно и учтиво, при этом ничуть не теряя в уровне профессионализма. Спасибо большое за Вашу внимательность и большую заинтересованность в максимально положительном решении моего вопроса.
fotina291 1 березня 2016, 10:19
На моей пенс. карте было 1323 грн. Хотела снять 1200 грн в банкомате. Ответ — перевищено лимит трансакций. Хотя я только вставила карточку, ввела пин-код и набрала нужную сумму для получения. То же самое и пенс. карточкой моей мамы. И это повторяется уже не один раз! Буквально через полчаса спокойно сняла требуемую сумму в банкомате другого банка. Отделение в г. Белая Церковь. Еще раньше наткнулась на грубость сотрудницы в отделении, которая, не дослушав меня на полуслове, отвернулась и ушла. Сообщать об этом не хотела, но раз меня уже не первый раз обижают, то решила написать
VladFT 26 лютого 2016, 15:27
Відділення за адресою: Одеса, вул. Космонавтів, 36
В конце прошлого года пытался снять с карточки деньги в банкомате. Пишет — нет денег, это при том, что время около 13-00.

Ладно, захожу в отделение рядом, пытаюсь снять в кассе. Нет, говорят, нужен паспорт. Зачем, я ведь хочу снять с карточки, пин-код введу, и это у вас в банкомате нет денег! Нет, говорят, не положено, инструкция.

Хорошо. Иду домой, беру паспорт, прихожу снова. Говорят — ОК, но мы с вас возьмем 2% за снятие!
— За что? За то, что у вас в банкомате нет денег?
— Нет, говорят, это не наша вина, идите дальше.
— Когда будут деньги в банкомате?
— Не знаю, это не наша ответственность!

Как будто в другом банке!

Спрашиваю — а что, сразу нельзя сказать было? Зачем меня было гонять за паспортом? Тупое молчание в ответ…

Вот так, потерял минут 40 времени, нагулялся туда-сюда без толку и денег так и не получил!

Через пару дней снял остатки в другом банкомате и все, пока прекратил общение с этим банком. И всем не советую…
Victoria Orlovska 25 лютого 2016, 21:17
Відділення за адресою: Одеса, вул. Рішельєвська, 71
Обратилась в укрсиббанк чтобы получить перечисленные деньги. Сотрудница банка, не объясняя ничего, заводит на мое имя карточку (якобы это обязательный процесс для снятия наличных). Я ничего не имея против, подписываю заявление, получаю основную сумму сразу в кассе. На мой вопрос: «Где 350 оставшихся гривен?» Было сказано: «На карточке, получите через 10 дней». В назначенное время прихожу за карточкой и оппппаааа… На карточке 34 гривны. Оказывается, 316 гривен было оплачено за годовую эксплуатацию этой вот «чудо-карты». Никто не спрашивал, не объяснял и вообще, люди добрые откуда такие расценки????
Хотела сразу же написать отказ от карты, на что получила ответ: «Средства в размере 316 гривен уже не вернут»
Вот так! И клиентскую базу пополнили и деньги скачали ни за что!

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк