Paasyuta 22 грудня 2019, 22:42
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Березинська, 26-Б
Приветливый персонал, обслуживают быстро.
Умеют общаться с людьми.
Знают толк своей работы.
Много человек уже перевела в ваш банк.
Так держать!
Мінфін
Відповідь адміністратора
27 грудня 2019, 9:54
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.12.2019).
Александр Агафонов 21 грудня 2019, 2:06
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Богоявленський, 342/2
Итак, пришло мне на карту 2531 грн. Решил снять через отделение. Было 2531, снял 2500, остаток в приложении 29 грн. А куда же делись ещё 2 грн? А это комиссия, о которой меня не предупредили.
Но суть в том, что этих 2 грн не видно ни в приложении под Андроид, ни в веб-морде. То есть я перевожу деньги в другой банк и комиссия 1% — причём эта комиссия пишется сразу после операции отдельной строкой. Тут же этих 2 грн нигде не видно. Так можно и подумать типа «Украли!».
iknownothing 20 грудня 2019, 12:27
Открывал в банке счет еще в 2013, недолго им пользовался и впоследствии забросил из-за ненужности (подразумевая, что в через 3 года счет автоматически закроется из-за неактивности).
Какое же было мое удивление в 2019, что банк в 2018 накинул 15 грн «проблемной задолженности» на счет и перевел меня на обслуживание в виртуально отделение «Джеймс» с персональным менеджером (хотя я об этом впервые услышал).
Когда я захотел закрыть этот счет повторно и внести сумму задолженности, то отделение отказалось, ссылаясь, что у них нет прав и мне надо обращаться в виртуальное отделение или коллцентр или ждать звонка персонального менеджера…
Плюс отделение удивило тем, что счета, которые закрывал полгода назад, до сих пор активны (хотя сами обещали закрыть за 45 дней).
Alex2000s 20 грудня 2019, 11:09
Каждый месяц снимаю деньги в банке-партнёре Сбербанк, в этом месяце проделав ту же самую операцию, через 2 дня сняли комиссию в размере 42,5грнс суммы снятия 1900 грн.В банкомате комиссия была написана 00.00, да и при каждомесячном снятии никаких сомнений не было.Как оказалось позже, с этого месяца у банка изменились партнеры, сообщение о чем можно найти только если целенаправленно искать их партнеров в интернете.Никаких уведомлений об этом не делают и снимают через 2 дня комиссию, на которую ты и не рассчитывал, как результат делают на карте -.
julija120484 19 грудня 2019, 14:55
Хуже банка с условиями кредитования и отношением к клиентам не встречала. Начисляют не понятные комиссии и общаются что в чате что по телефону хамски.
Shkolya 19 грудня 2019, 11:35
Відділення за адресою: Рівне, вул. Соборна, 106
Все почалося з відкриття карткового рахунку. Для того щоб відкрити картку мені прийшлося відседіти у відділенні близько 2-х годин із-за того, що приймає лише один фінансовий консультант, а документів треба підписати та заповнити близько 20 сторінок. Оформивши картку вирішив через мережу інтернет купити подарунки для рідних та близьких в честь св. Миколая. Як дійшло діло до покупок подарунків ч виявилося, що не можу розрахуватися своєю карткою бо не підключив платну послугу смс банкінгу, куди приходять коди для підтвердження платежів. Цікаво виходить картку для розрахунків в інтернеті я маю, а от щоб підтвердити платежі я маю ще віддати 15 грн/місяць. Вчора 18.12.19 р. звязався з оператором та попросив як в цивілізованих банках підключити послугу push-повідомлень або viber замість смс, на що оператор сказа що це теж платно. Чисто принципово не збираюся платити за ті послуги, що в інших банках безкоштовно, тому вирішив закрити всі рахунки і більше не зв'язуватися з цим банком. І ще, коли намагаєшся купувати із закордонних сайтів, то конвертація валют за дуже невигідним курсом, на 30-40 копійок більше ніж в інших банках.
AlenAz777 17 грудня 2019, 15:57
Відділення за адресою: Одеса, вул. Ніжинська, 79
Главное чтоб за пользование смс банкинг снимать, а реальной проблемы решить не могут(Звоню аператору, прошу помощи, что не могу снять деньги; ответ такой замените карту.Зачем если ею можно пользоваться ещё 2 года! Пароли записаны что мне отвечают что вы не верно вводите пин… Бред, в онлайн банке, постоянно требует замены паролей, зачем это ужасно что за банк… Не кому не рекомендую пользоваться этим банком с ним ну очень много проблем
Открыл обычную, пользовательскую карту в Укрсиббанке пару недель назад. 12.12.19 захожу на карту, а там сюрприз! Банк списал с карты 6603,21 грн « Виникнення заборгованності яка не передбачена договором». И в этот же день вернул на карту 6603,21 грн. На каком основании банк пользуется МОИМИ ЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ, без моего ведома?
julija120484 13 грудня 2019, 10:05
Добрый день. Оплачивала кредит в укрсиббанке, тем более досрочное погашение. За 2 дня просрочки — штраф 250 грн. Как по мне это слишком. В договоре указана такая интересная приписка: Банк по своему усмотрению может устанавливать эту комиссию, а может и не устанавливать. Это как? Новое постановление какое то: сколько захотел столько и установил…
Артем Харабара 13 грудня 2019, 9:14
Я не знаю конечно у меня ли одного так, но что бы дозвониться в этом банк надо минимум 2 -3 дня.
Говорят в телефон что ( Ваш звонок ОЧЕНЬ важен для НАС), но на этом все. звонил 2 дня подряд и не смог…
Никто не перезванивает никогда.
Не хорошо!
mamahohotala 12 грудня 2019, 16:39
Кассир вела себя так, что я больше в данный банк не приду и не посоветую своим знакомым! Я хотела продать одну тысячу российских рублей. Она не приняла. Я спросила: « а что с ней не так?» Она сказала, что не новая. Я говорю, что мне её выдал банк, она меня послала в ПриватБанк. Хотя мне именно в этом банке было удобнее и быстрее и меня устраивал курс.
tarasok 7 грудня 2019, 17:13
Ця вимога до кредиту виглядає на якись прикол. У 2019 році вимагати стаціонарний номер — це абсурд. Оновіть умови кредитної заявки.
Lena Lena 5 грудня 2019, 23:07
Відділення за адресою: Київ, бул. Тараса Шевченка, 35
В сентябре — октябре 2019 УкрСиббанк присылал смс с просьбой явиться в отделение и пройти идентификацию, в противном случае обслуживание будет приостановлено. Ходила в отделение — как на работу, паспорт, код, доки, подтверждающие доход, инфо по мужу. Да, также писала пояснительную записку, почему мне муж прислал на счёт деньги. Все сдала, разве что анализы осталось сдать. И так весь октябрь— ноябрь. А они продолжают мне присылать смс— пройдите идентификацию. Я им звоню—пишу на горячие линии, в чат, что я прошла уже все круги ада, отправила все, что было ( кроме анализов). Никакой обратной связи, ничем не могут помочь, зачем они тогда нужны, если помочь не могут? А в начале дек 2019— заблокировали счета. А у меня срочные платёжи, подарки на Новый год да и вообще — как жить,? Позвонили бы Или написали — приостанавливаем обслуживание, снимите деньги. Нет, ни привета, ни ответа. Звоню менеджеру, говорит, что будет с этим вопросом разбираться, день прошёл — нет ответа. У кого подобная ситуация? Что делать?
Gihan 5 грудня 2019, 15:48
Відділення за адресою: Одеса, вул. Космонавтів, 36
В УкрСиббанк я обслуживаюсь с 2016 года. Получаю в данном банке заработную плату, так же пользуюсь кредитний картой.Хочу выразить благодарность сотрудникам 954 отделения, по адресу ул.Космонавтов 36., г.Одесса, за качественное обслуживание.Сотрудников, по крайней мере данного отделения считаю очень компетентными.Девочки, всегда очень вежливые, всегда можно обратиться за помощью, всё объяснят, разъяснят, даже если обращаешься по нескольку раз, в отношении одного и того же вопроса.Спасибо большое, за грамотный, знающий толк в своём деле персонал.Удачи, и процветания Вашему банку!!! Так же хочу отметить, что ни одного раза не возникало проблем ни с кредитной картой, ни с товаром купленным в рассрочку (оформленный через УкрСиббанк), ни с заработной картой.
mir26 4 грудня 2019, 21:09
Не можуть вирішити питання ні в відділенні ні по гарячій лінії.Зробили арешт карти на якій був мінус.В виконавчий службі говорять що банк сам вирішив накласти арешт.А тепер ніяк не може його зняти.Хоча банк не має права цього робити!!!
Svitl 4 грудня 2019, 20:56
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Академіка Глушка, 13
Имели неосторожность оформить пенсию матери в Укрсибе. Зашкаливает уровень непрофессионализма, персонал все таки надо обучать. Ни один операционист не может ответить на вопрос на каких основаниях заблокировали счет пенсионеру и кроме как явиться в отделение с документами ничего обьяснить не могут. Вопрос о том что пенсионер на зароботках с октября этого года и прилететь за 400 евро только что бы явиться в отделения для идентификации вообще ставит в тупик работников кол-центра. Так и все таки почему не уведомили на e-mail или смс на телефонный номер? (Если ответите что уведомляли через смс я возьму распечатку и докажу что вы врёте) В чем заключается работа горячяей линии для звонков из за границы если моя мать потратила на разговоры с чудными профессионалами вашего банка 10 евро, а в ответ одно и то же: прийдите в отделение.
Почему вы не отдаете человеку его деньги?
mickle 3 грудня 2019, 16:26
И года не прошло, как я стал клиентом этого банка. Захожу в интернет-банкинг — требуют сменить пароль. Якобы для моей же безопасности. Ау, господа, моя безопасность — это мои проблемы, не ваши! Вы обеспечьте работу сервиса, а я уж сам позабочусь о хранении моего пароля. Ну не буду я менять его каждый год. Если каждая контора, от которой у меня есть пароль, станет требовать каждый год его менять — то нафиг такие услуги. Придется просто перестать пользоваться интернет-банкингом. Спасибо вам в шапочку!
lovekempel13 2 грудня 2019, 23:11
У меня проблемы со входом в Укрсиб онлайн, не могу зайти так как указано что пароль неправильный. приходит смс с новым паролем и снова данные неверны, что за бред? Я не могу сейчас перевести деньги человеку, потому что это не банк, а какой-то сплошной глюк. Если бы мне не приходила стипендия на эту карту, я бы ни за что не пошла создавать карту в этот банк, до оператора не дозвониться, издевательство
Jul82 2 грудня 2019, 14:55
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Соборна, 22
гроші знімаються дуже повільно, якщо заходить в валюті.
то в них система глючить, то співробітники не правильно розуміють и переправляють від одного до другого…
на телефоні 729 просиділа тричі
10 хв+20 хв+ 7 хв
гроші так і не поміняли бо якщо зранку до там певного часу не встигли то чекай наступного дня, хоча я і вранці подавала заявку в 9.20 все одно чекала наступного дня і обмін по нижчому курсу який тоді виставив банк.
працівник банку при переході на новий апі забув додати галочку що є валюта взагалі у нас как у клієнтів, треба було передзвонити і поблагати таку галочку додати… та ще коли обмін своїх коштів хочеш зробити мусиш пояснити чому!!! тобто написати по якому контракту і тд… цирк.
найгірший опит з банком. одне дратування.
Yurii1207 28 листопада 2019, 13:11
Есть кредитная карта. Была сума одна, потом лимит подняли. Воспользовались в строительном магазине. Ежемесячные платежи вносили вовремя. Через два месяца позвонили, сказали банк закрывает ваш щет, погасите задолженность на протяжении месяца. На следующий день начались звонки по десять раз на день. Как это понять? Хотелось бы чтобы ответил компетентный работник банка.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк