Враньё за ваши деньги

Сергей Хоружий 8 серпня 2019, 23:40
Відділення за адресою: Одеса, вул. Генерала Бочарова, 53
Как то работал в MSC и там заставили открыть счёт в этом банке. В кратце — открыл счёт на ул Марсельской г Одесса. Ни единого слова правды в тот день я не услышал, менеджер врала не останавливаясь про условия, обязательную сумму на счету, нужный тип карточки и пыталась «бычить» ещё.
С горем попалам сделал голд карточку. Ждал кажись 9 дней, хотя в других банках за 3 дня делали подобные карточки. Ушел в рейс и только там обнаружилось что вместо 0,5% за зачисление снимает 1%. Ещё кажись снимало за Star SMS за 2-3 месяца хотя я отказался от него сразу. Пришёл после рейса разбираться, отделение закрыли и перевели меня на ул Бочарова, там внятного ответа не смогли дать чего снимало 1%, чего пару месяцев за смс сняло но все исправили.
Ещё мне не нравятся в этом банке наглое навязывание платинум карточек. Снимают деньги за любую мелочь. Стоимость карточки в месяц как в других банках за пол года заплатите. Мобильное приложение никакое и только недавно стало можно переводить с usd в гривну. Да и usd счёт нельзя открыть без гривневого счета.
Одним словом минус на минусе.

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 44 44.95