Злостные обманщики Титова и А. А

Usja 16 листопада 2017, 20:44
Відділення за адресою: Харків, бул. Жасминовий, 1
Хочу написать в защиту банка 'а именно отделение 704, за всех сотрудников, работающих там! А. А. Это одно лицо с Титовой Ириной, в одном лице, Оно, одним словом! Которая целенаправленно пишет ложь и обливает грязью данное ТТ, и сотрудника Надежду! Прошу заметить, подобный отзыв они написали в июле, можете вернуться на страницу и убедиться! И продолжают нагло от своего бессилия писать! Я давний клиент Укрсибба, а именно этого отделения! И именно сотрудик Надежда, очень добрый, умный, отзывчивый человек! Отделение работает больше полугода без начальника, она одна, работает да всех, когда не прийду всегда в работе! Не верте, это очень хороший банк, хорошие сотрудники и отличное отделение! Кому не нравиться не унижайте себя, а если пишите, то пишите правду, с конкретными фактами! Я доволен Укрсиббанком, сотрудниками, даже касса исправилась! Все молодцы

17 листопада 2017, 14:30
Очень плохо, что на этом сайте нет официальных представителей банка. А так же особенно возмутительно, что банк никак не реагирует на жалобы на сотрудников.
То, что отделение пол года работает без начальника, объясняет, почему сотрудники позволяют себе такое поведение. Впрочем, наглядное его проявление вы, Usja (или Надежда вам привычнее?) продемонстрировали тут во всей красе.
Относитесь к критике спокойно и работайте на собой.
17 листопада 2017, 20:50
Самое главное, что вы подтвердили, для всех, что я оказался прав!, И доказали узкий склад своего ума, и факт что нагло лжете! Спасибо«оно/Титова АА
17 листопада 2017, 20:55
Не нравиться, банк! Не обслуживайтесь! В чем проблема? Вас наверно, уже везде не хотят видеть, а может и в обслуживании отказывают, что вы мучаетесь в Укрсибе? И принумаете наглую ложь! Вот улыбнули !!!!,
19 листопада 2017, 11:52
Надежда, я приду к вам в отделение, и вы мне это на камеру скажете — и про «оно», и про то, что отказываетесь обслуживать и про отсутствие ума. А самое главное, что мне нужно идти обслуживаться в другой банк.
Не забывайте, что ВЫ — обслуживающий персонал, а клиент всегда прав!
Я это просто так не оставлю!
19 листопада 2017, 22:50
А. А. В лице Титовой ну вы не перестаете удивлять! спасибо, что для всех подтвердили очередной раз, что все что писали оказалось ложью! выдуманой Вами! Спасибо !,, а насчет камеры, то думаю в банке это запрещено.Раскажу об этом сотрудикам данного отделения, чтобы заранее вызвали охрану за нарушения прав человека и сьемке в банках! УДАЧИ
20 листопада 2017, 9:27
Не забудьте повесить табличку на двери, что съемка запрещена.
Вы видимо никогда не играли в шахматы, поэтому продумывать действия на много ходов вперед не в состоянии. Тем лучше для меня, потому что вы сами не поймете как окажетесь в проигрыше. Вы даже сейчас не понимаете в чем ваша самая большая ошибка.
20 листопада 2017, 19:40
Уважаемая Титова, играйте с конем, конем! Я клиент банка, и пишу то что хочу, в отличии о т вас не пишу ложь и гадости в адрес банка и сотрудников, самое главное, вы подтвердили что нагло оклеветали человека, который ничего вам не сделал! Это самое главное на этом сайте!!!! еще раз повторяю! Вы ничего не добилась, кроме грязной лжи «! Я выиграл у же, доказав, что вы придумываете того чего нет! Больше ничего не нужно »! А вы наверняка зарегистр еще под каким то ОО, и будете писать очередную грязь «жду! Вернее весь сайт ждет, что вы придумаете очередной раз…
​​​​​​
21 листопада 2017, 9:34
Я вам подыграю.
Уважаемый Юся, давний клиент банка очень хорошего банка и очень хорошего отделения, передайте пожалуйста, многоуважаемой Надежде, очень умному доброму и отзывчивому человеку, который всегда в работе и работает одна за всех, что мне очень удобно, что она думает, что я Ирина Титова и ожидает подвоха именно от нее. Мне жаль, что когда эта женщина появится на пороге, то возможно на нее вызовут охрану (искренне извиняюсь перед Ириной, если так произойдет). Но видимо память Надежды коротка и она не помнит кому еще хамила, поэтому для нее будет неожиданностью, когда я подловлю ее.
На этом я окончу наш увлекательный и познавательный диалог. Приятно было пообщаться. Хорошего настроения и удачного дня!
21 листопада 2017, 19:57
Взаимно Титова Ирина
Vitalik1upr
Vitalik1upr
25 листопада 2017, 13:55
Девушка с амбициями — метит на вакантное место начальника. А вы ей репутация отзывами портите. Как тут не обозлиться.

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42.1 43