kim8 10 вересня 2015, 14:10
Відділення за адресою: Чернівці, ул. Комарова, 1
Срок долларового депозита закончился 21 июля сего года. Возвратить его отказываются. В ответе на жалобу Председатель Правления этого банка Жуков А.Я.сетует на сложные времена и отсутствие наличной валюты. Обещает, в случае наявности долларов в кассе банка меня сразу же проинформируют об этом и выдадут деньги. Это полное вранье. Даже при наличии валюты мне в отделении говорят, что мне её «не разрешает выдать Киев». Национальный банк в лице зам. директора Департамента банковского надзора Новиков Д.А. рекомендует обращаться в суд. Думаю, что вскоре банк будет объявлен неплатежеспособным и его ждет ликвидация. Подобная ситуация была во многих уже ликвидированных жульнических банках. Делайте вывод сами.
Андрей Погиба 10 вересня 2015, 10:02
с 31.08. до сих пор. жалобы написаны-ноль внимания.
su030963mbv 10 вересня 2015, 9:06
Вклад в гривне закончился 27/08/2015. При просьбе закрыть вклад по сроку — НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ!!! СРАЗУ — «мы можем отдать только… грн. — УСТНОЕ распоряжение руководства» В результате на выдачу: вначале отказ, после ОООчень нервного разговора с оскорблениями в тот же день выдали 15% от сумы. Заявление на имя Председателя Правления ПОКА (14дн!!!) осталось без ответа. В результате десятидневных отказов, разговоров и пр. и выдачи еще 15% вынуждены были переоформить оставшуюся часть на две недели.
Второй вклад закончился 01/09/2015, гривна — отдали с боями большую часть. Остаток, всего 13,0 тыс.грн выдать ПОКА не могут.
Лимиты снятия наличных по картам уменьшились на 1,0тыс.грн

Судя по отзывам — платежи не проходят или идут с задержками В ДНЯХ!

Банк всегда позиционировал себя как сильный, стабильный и передовой. Такая ситуация говорит об серьезных финансовых проблемах. Профессионализм персонала в кризисной ситуации — ниже плинтуса.

Выдачи производятся по вторникам и четвергам, если есть деньги и согласования с Киевом. Сегодня четверг — посмотрим чем он закончится
Ольга Хар 9 вересня 2015, 16:16
Оставляла отзыв по поводу деятельности банка в г. Золотоноша, но сегодня руководство банка и работники все-таки помогают своим клиентам уладить трудности возникшие нетак давно. Надеюсь что банк и дальше будет занимать свое место в банковской артерии Украины.
kruchenik 8 вересня 2015, 20:38
Зависли платежки с 1 сентября, то есть уже больше недели. Сначала не комментировали никак, потом на технические проблемы программы, потом ссылались на конфликт с ФИДО банком, потом кормили завтраками, что все решится, но спустя неделю воз и ныне там. Поставщики товар не отпускают, пятизначные суммы зависли в банке.
Ольга Хар 7 вересня 2015, 23:05
Я юр. лицо и свободных денег всегда нехватает. Выплаты по чековой книжке отказано, я уже неделю не могу забрать деньги которые запланированы на погашение налогов и товара. Депозит открыла уговорили мол Мобильные деньги и могу забрать его в любой момент тоже отказано. В чем дело? Телефоны кол центра не отвечают, в региональном отделении ничего не объясняют. Как предпренимателям и простым клиентам этого банка жить и работать дальше? Ведь за любуой просроченый день по неуплате налога выписываю огромные штрафы? Или закрывать свою деятельность и уходить работать где-то в «тень»? В списке отделений я своё не нашла поэтому пишу: г. Золотоноша Черкасской обл. оно там одно.
kurin 7 вересня 2015, 22:07
Закінчився депозит 07.09.2015 і до кінця дня отримав (6 тис грн).
kurin 7 вересня 2015, 16:42
сьогодні закінчився депозит в Укрінбанку. У відділенні відмовили у видачі. м.Кременець Тернопільської області. Сума 6000 грн
Jenia555 7 вересня 2015, 9:49
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т. Ленина, 11-А
Не поленилась зарегистрироваться, чтоб знали все, что творится не понятное в банке.
Провели платеж 31 августа и по сей день деньги не понятно где. Получатель их не получил, снять мы их тоже не можем, чтоб отдать человеку наличными.
Мы юр лицо.
Что делать дальше, не ясно. Банк кормит завтраками уже ровно неделю :(
Marusay 4 вересня 2015, 19:22
Уважаемое руководство банка! Почему задерживаете платежи, почему оплатив услугу я не могу ее получить? В чем дело или вы очередной банк в списке проблемных и стоит уже обьявить для всех и не водить своих клиентов за нос. Зачем столько пафоса — то ярмарки, то акции, то подарки очередной рекламный ход для замыливания глаз. И не забывайте сколько лет вы уже на рынке Украины и какая у Вас клиентская база, за счет которой вы живете. Большая просьба проводите вовремя платежи от физических лиц так как не все осведомленые идут в ваш банк платят, а потом ни денег ни товара, ни услуги!
RRT 3 вересня 2015, 17:29
с 1 .09. неможем оплатить товар!!! Деньги зависают! Завтраками кормят или вообще неразговаривают!!! Это хамство господа!!!
vanno15 5 серпня 2015, 9:27
Відділення за адресою: Львів, ул. Городницкая, 47
Банк выплачивает все стабильно. Гривневый депозит отдали сразу и все, а валютный переложил на новый срок. Пока не отменят всякие нбушные ограничения и дергаться нет смысла. Больше времени на хождение в отделение потратишь.
kim8 3 серпня 2015, 19:53
Відділення за адресою: Чернівці, ул. Комарова, 1
Прошло 2 недели после окончания долларового депозита. За это время вернули всего 100 долларов. Работники отделения мотивируют это тем, что руководство Укринбанка не выделяет им валюты.
Впервые в отделение Укринбанка обратился вскоре после его открытия в г.Каменка-Днепровская Запорожской обл.Хороший банк, выгодные предложения, хорошие сотрудники.Приятно иметь дело с профессионалами.С такими сотрудниками банк будет Первым.Чего вам и желаю.Спасибо.Александр.
gfs23 27 липня 2015, 11:56
Депозит по окончанию срока получил уже в полном объеме (сумма большая). Отдали за 2 раза.
kim8 23 липня 2015, 21:07
Відділення за адресою: Чернівці, ул. Комарова, 1
Черновицкое отделение №1 ПАТ “ Укринбанка”. 58018, г. Черновцы, ул. Комарова, 1 (управ. отделением Стасюк М.Д.). Закончился срок долларового депозита, но управляющая отделением отказалась возвратить депозит в установленном Законом порядке. При этом начала ссылаться на внутренние инструкции банка, рассказывать байки о том, что владелец банка внёс свои личные средства (!) в уставной капитал для укрепления банка и поэтому возвращать депозит банк будет, в лучшем случае, не чаще двух раз в неделю и не больше, чем по сто долларов и только в случае их поступления из Киева. Поэтому меня вынудили на часть вклада перезаключить срочный договор, а на другую часть-- бессрочный. Деньги должны поступать в банк по вторникам и четвергам. Но вот прошёл уже вторник и четверг, а денег для меня нет. На моё возмущение управляющая ответила, что она помогает только тем клиентам, которые входят в её положение и находят с ней взаимопонимание. Как это трактовать?
500500 16 липня 2015, 11:04
Відділення за адресою: Київ, ул. Тимошенко, 18
Оформила в этом банке платежную карточку полгода назад по совету коллеги. Уже на тот момент Укринбанк радовал сетью своих собственных банкоматов, которые стояли с деньгами. На текущий момент ситуация не изменилась, деньги фактически в свободном доступе по всем возможным вариантам снятия. Теперь вот думаю открыть для сына детскую карту, пусть приучается к самостоятельности.
astahovavv 13 липня 2015, 11:47
Наживаються на пенсионерах, грозят какими-то штрафами. И это 91 летнему пенсионеру!!! Вы проживите столько, а потом умничайте!!! По депозитным договорам «Кишенька» не отдают досрочно пенсионные накопления. Сумма чуть более 5000 грн. Каждый месяц старики разрешали от пенсии отщипывать на депозит, а когда возникла необходимость досрочно забрать, банк тянет кота за ....(сами знаете что). При этом в заявлении-договоре (а вернее табличке) не указано ничего — ни сроков рассмотрения заявления на досрочное расторжение, о штрафах вообще не упоминается. Вы же кичитесь, что банк выступает от ФГВФЛ агентом, что вы что-то можете, так не прячьтесь в кусты — верните пенсионерам накопленные кровно заработанные средства!!! 08 июля 2015 было написано заявление на досрочное расторжение — сегодня 13 июля 2015 и банк хранит подлое молчание.Отдайте пенсионерам деньги!!! ( Отделение Днепропетровск, пр.Карла Маркса,94)
IQ999 6 липня 2015, 10:07
Відділення за адресою: Київ, ул. Горького 51
Отделение по адресу вул. Антоновича/Горького, 51 не отдает выплату по банку Стандарт ссылаясь на то, что ФГВФЛ не перевел деньги. Заставляют несколько раз перерегистрироваться. В ФГВФЛ утверждают что все гарантированные суммы перечислены и говорят писать жалобу. Горячая линия банка говорит, что для получения нужна регистрация на сайте, но реально смс ответ о регистрации не приходит. На горячей линии хамят не отвечают на конкретные вопросы, а только говорят что мне делать. Не советую связываться с таким сервисом… Представляю их отношение к тем, кто ИМ должен.
katly 1 липня 2015, 11:29
1.5 месяца назад закончился долларовый депозит. Сумма «огромная», аж 1000 долларов. Сразу сказали, что отдать его не смогут, т.к. выдачи у них только по вторникам и четвергам, после согласованием с Киевом и по 100 долларов. Примечательно, что брать деньги на вклады они могут в любой день, в любом объеме и без согласования с кем бы то ни было. По истечению 1.5 месяцев выдали 200 долларов. При этом изначально давали только 1 раз в неделю, аргументируя, что сегодня Киев им не дал одобрение на то что бы я забрала свои деньги. В конечном итоге мне было сказано, что можно либо продолжать в том же духе «забирать», либо заключить депозит на 2 недели с пролонгацией и каждые 2 недели забирать по 100 долларов, т.к. это они могут делать без согласования. И после этого вы хотите сказать что у банка нет никаких проблем? Если это так, то это просто мошенники, что так же не располагает к желанию размещать у них свои деньги.
Головна / Банки України 🏦 / Укрінбанк 💰 / Відгуки про Укрінбанку 📝