Mak_ sym 18 лютого 2016, 10:38
Відділення за адресою: Львів, ул. Липинского, 36
телефон не відповідає, у списках нема, депозит та соціальну допомогу не можу забрати
26157790 3 лютого 2016, 8:25
Шановна Біла І. В. ви дійсно не виконуєте вимоги законодавства, чому коли списки і виплати готові наші гроші які ми ще довірили банкові ви не виплачуєте. Це службове недбальство і неорганізованість!
vasyl8111 2 лютого 2016, 11:48
Якщо ви читаєте Закони України і їх гіпотетично хоча б дотримуєтесь, то чому згідно закону на 25 день робочий після введення тимчасової адміністрації повинні початися виплати поточних рахунків громадян України, які скоро взагалі перестануть довіряти банкам і будуть тримати гроші де в іншому місці. Це офіційне звернення тому просимо так як обсяг виплат не такий великий, а списки давно існують, а інвесторів до 22 січня не знайшлося виконувати Закони України і памятати що деякі люди мусять платити за комунальні і їхні діти хочуть їсти! Дякую!!!
Lena223 25 грудня 2015, 13:28
Відділення за адресою: Київ, ул. Тимошенко, 18
Сегодня объявили официально. Позвонила в банк, с 10 раза взяли трубку. На все вопросы — невозможно ничего сделать. А там в нашей семье — 2 депозита и оформлена пенсионная карта. Круто, да? Пенсии не будет, потому что все выплаты заблокированы. Про депозит сказали — ждать информации 2 месяца. Вот и всё. И кто тут пишет, что банк «выстоит», не гоните, пожалуйста. Вообще, веры в эту страну и спокойную старость всё меньше. Видно, действительно придётся валить :(
Scania 24 грудня 2015, 13:33
Банк потрохи намагається вгамуваати паніку.
Поперше, дозволив при переоформленні зменшувати тіло депозиту. Фінік з цим не справився. І по друге, з поточного рахунку кошти в касі потрохи видають, вже вдруге дві тисячі. Це дрібниці, але в фініку і того небуло. Про відсотки питань немає, тут виплати робляться чітко і в повному обсязі.
olera 15 грудня 2015, 19:36
Валютный депозит переложил на новый срок. Как узнал сегодня в отделении в банк уже согласовали инвестора, который должен завести 1 млрд гривен. Сразу вряд ли конечно снимут все лимиты, но банк однозначно укрепится.
Пока банку поставлю плюсы за сотрудников и консультации
huhu3 14 грудня 2015, 12:59
Відділення за адресою: Київ, ул. Смирнова-Ласточкина, 10-А
Был сегодня в киевском отделении на ласточкина. Получил проценты по гривневому депо и в гривне по валютному. В кассу очередь не большая, ажиотажа нет.
tavryganmetaua 9 грудня 2015, 15:55
Зашел сегодня в отд. на Тимошенко (Киев) — удручающая (вполне логичная ) картина. Банкомат отключен, кассы закрыты, в отделении две скучающие девушки и тишина… Ждем-с ВА (надеюсь не долго). Всем вкладчикам и клиентам терпения и оптимизма!!!

P.S. Похоже был прав человек, ранее коментировавший, что банк держат(НБУ) на плаву до ноября ради Стельмаха.
su030963mbv 8 грудня 2015, 17:56
Відділення за адресою: Суми, ул. Горького, 41
Добровольно-принудительно переоформляем депозит уже с августа 2015… Ждали улучшения на фоне оптимистичных новостей и планов руководства и владельцев банка www.ukrinbank.com/rus/about/press-center/news/11527/ www.ukrinbank.com/rus/about/press-center/news/11512/
Но увы… Улучшение выразилось только в возможности «отщипнуть» от депозита (при следующем ПЕРЕоформлении) 1000грн.=%%по депозиту. Очень смешно, если бы не было так грустно. За людей, за репутацию, за доверие…
Не воспользовались такой щедростью — а вдруг кому-то нужнее?
Да и вообще — чего раздавать-то? так все инвестиции и уйдут :)
Всем удачи))
Scania 7 грудня 2015, 10:33
Відділення за адресою: Донецьк, пр-т. Мира, 4
У всі часи банк намагався бути на плаву. А тут якось швидко потух. Повернути депозит нереально, навіть такої дрібної суми як в 3 тис. грн. неможливо отримати. Відмовка: Київ не віддає. Примусове переоформлення депозитів. ІМХО, це вже ознака наступного введелення ТА.
lemit78 2 грудня 2015, 17:15
В отделении «Укринбанка»г. Днепропетровска заключен договор № 26006009100105 (данный счет существует, по нему производились платежи) с ООО ОА «Вымпел» (02 июня 2015 года). По сегодняшний день не выполняются условия договора. Были написаны и отправлены по почте с уведомлением две претензии: в Главное Управление «Укринбанка» Жукову А.Я. исх.№5 от 16.09.15г. и Директору Днепропетровского отделения «Укринбанка» Бусуруловой Т. М. исх.№6 от 16.09.15г., на которые не одно из отделений не отреагировали. С 02.11. 2015г. нет зарплаты. Прошу рассмотреть нашу претензию и в ближайшее время связаться с нами для решения данного вопроса по тел: 0962426481
063kiev 30 листопада 2015, 11:44
Уговорили в отделении продлить депозит на месяц. Аргументы простые — поступают новые деньги и выплаты возобновятся в штатном порядке. Зачем сейчас тратить время и терять проценты если можно потом получить все сразу? Все логично. Согласился :)
На текущий момент мои наблюдения следующие — выплаты с карт все еще в лимитах, но в кассах проценты отдают полностью и небольшие депозиты выплачивают при согласовании с центральным отделением.
tml 24 листопада 2015, 21:04
Обслуживаюсь в укринбанке уже несколько лет. В основном это депозиты, но иногда и другими услугами пользовался. Банком всегда был доволен. Сейчас же время тяжелое, но банк продолжает и дальше выполнять свои обязательства, хотя и ввел лимиты. С начальником своео отделения я общался и он рассказал о вводе новых денег в банк и других радостных перспективах. Я уверен, что все будет ок.
Свой депозит я пролонгировал на полгода.
lemit78 23 листопада 2015, 20:17
Нашим предприятием был открыт р/с 26006009100105 в г.Днепропетровске, с 2 ноября 2015 года не проводятся платежи. Когда будет выплата зарплаты, списаны платежи в бюджет?
kireGH 3 листопада 2015, 11:45
У нас в семье 3 депозита (все оформены на разных людей) в гривне, долларах и евро. Суммы депозитов не привышают размер, гарантированный фондом. Начисление процентов приходится на 1-2 числа месяца. Сегодня получили по всем депозитам проценты. Валютные начисления конвертировали в гривну.
BITEP 26 жовтня 2015, 22:29
Вже більше року не можемо забрати валютний депозит. Віддавали частинами, переводили в гривню, пролонговували, короче, станом на сьогодні зилишилось близько 1000 доларів на поточному валютному і близько 5000 грн теж на поточному. З сьогоднішнього дня встановили ліміт РОЗРАХУНКУ гривневою картою 500 грн, зняття готівки 300 на день. До вчорашнього дня було 1000 і 300 відповідно. Сподівався принаймні гривню за тиждень-два забрати. Але що буде завтра можна лише здогадуватись. З валютою взагалі «торба»: навіть не пропонують жодних варіантів як її забрати. Але найбільше дратує німа позиція НБУ. Нахіба він такий здався? Чекають поки власники повиводять бабло і позакривають всі юридичні проблеми?
DoctorVarya 25 жовтня 2015, 12:00
Не могу снять деньги с банкомата, с других банкоматов тоже. У всех такое? Банку хана?
fat1ma 21 жовтня 2015, 17:41
Вчера не смогла снять ни гривны со своей карточки. Звонила много раз в колл-центр — ответ тех сбой, вот-вот устранят. Мысли были самые не веселые, но сегодня все ок. Платила и в магазине и наличку снимала- все без сбоев.
kim8 20 жовтня 2015, 11:14
Відділення за адресою: Чернівці, ул. Комарова, 1
21 июля закончился срок небольшого депозита. Возвращали его маленькими суммами. Последние три недели выплаты прекратили, хотя бывший председатель правления банка Жуков А.Я. ещё 11 августа обещал его скорую выплату. А директор Черновицкого филиала банка Б… ч На…… рьевна 11.09.2015г. обещала через несколько дней всё выплатить, даже записала номер своего телефона. Депозит не возвратили, а её телефон не отвечает. По всему видно, что банк…
Natali1959 15 жовтня 2015, 17:11
Срок договору по депозиту закінчився, чому не віддають депозит? Депозит не в долларах, а в гривнях.
Головна / Банки України 🏦 / Укрінбанк 💰 / Відгуки про Укрінбанку 📝