SOS Банк совсем не выдает деньги

Ольга Хар 7 вересня 2015, 23:05
Я юр. лицо и свободных денег всегда нехватает. Выплаты по чековой книжке отказано, я уже неделю не могу забрать деньги которые запланированы на погашение налогов и товара. Депозит открыла уговорили мол Мобильные деньги и могу забрать его в любой момент тоже отказано. В чем дело? Телефоны кол центра не отвечают, в региональном отделении ничего не объясняют. Как предпренимателям и простым клиентам этого банка жить и работать дальше? Ведь за любуой просроченый день по неуплате налога выписываю огромные штрафы? Или закрывать свою деятельность и уходить работать где-то в «тень»? В списке отделений я своё не нашла поэтому пишу: г. Золотоноша Черкасской обл. оно там одно.

Андрей Погиба
Андрей Погиба
9 вересня 2015, 10:05
А им вообще пофиг на это. у меня к оплате 300 т пдв. из за того, что я не смог уплатить из за банка за комплектующие на производство. государство, походу, ужесточая налоговый кодекс забыло о том, что у нас банки лопаются как мыльные пузыри… платить нам нечем, а штрафы потом космические. А потом еще и милиция тебя будет искать за уклонение от уплаты налогов. жесть- не знаю что делать, наверное буду выводить людей к их главному офису
Ольга Хар
Ольга Хар
9 вересня 2015, 16:06
Снова пишу по поводу УКринбанка спасиба руководству и работникам банка г. Золотоноша мои проблемы решаются. Надеюсь что этот банк всё-таки выйдет из трудностей и будет на рынке Украины работать и дальше для людей