Не связывайтесь с этим банком.

kim8 10 вересня 2015, 14:10
Відділення за адресою: Чернівці, ул. Комарова, 1
Срок долларового депозита закончился 21 июля сего года. Возвратить его отказываются. В ответе на жалобу Председатель Правления этого банка Жуков А.Я.сетует на сложные времена и отсутствие наличной валюты. Обещает, в случае наявности долларов в кассе банка меня сразу же проинформируют об этом и выдадут деньги. Это полное вранье. Даже при наличии валюты мне в отделении говорят, что мне её «не разрешает выдать Киев». Национальный банк в лице зам. директора Департамента банковского надзора Новиков Д.А. рекомендует обращаться в суд. Думаю, что вскоре банк будет объявлен неплатежеспособным и его ждет ликвидация. Подобная ситуация была во многих уже ликвидированных жульнических банках. Делайте вывод сами.

16 вересня 2015, 12:00
Полностью поддерживаю. Не связывайтесь с этим банком. Выдают долларовый депозит уже год «по капле». Потрачено куча нервов и денег на проезд в отделение.
Валентина  Палий
Валентина Палий
16 вересня 2015, 14:44
Добрый день. Просим простить за причененные неудобства. Головной офис связазывался с Вашим отделением. Все выплаты по Вашему депозиту проводятся согласно графика выдачи.
18 вересня 2015, 16:41
Я сегодня хотела забрать свой депозит в гривне, в связи с долгим отсутствием долларов, но и это мне отказали, сославшись, что и гривны нет. Днепропетровское отделение. Как это понимать??? Жду аргументированный ответ.
katly
katly
22 вересня 2015, 17:03
А можно уточнить, этот график для всех одинаковый, да и как он выглядит?
Вот у меня с мая 1000 долларов все еще по «графику» выдается, а по факту не выдается, до сих пор не могу забрать свои 350 долларов! Причем мне в отделении было сказано прямым текстом. что Киев над не разрешает выдавать, т.к. нет новых депозитов. Проще говоря нет новых вкладов, чтобы вернуть старые! А какой дурак понесет теперь туда хоть что-то?! Исходя из этого стоит забыть о своих деньгах? Так пусть владельцы банка несут туда деньги и делают вклады!