Klio1978 9 червня 2016, 14:43
Відділення за адресою: Харків, вул. Космічна, 20
Так случилось, что организация, сотрудником которой я являюсь, открыта зарплатный проект в этом банке. Т.е. это не мой осознанный выбор банка. Пришла забирать карточку в отделение.Стоят какие-то дешевые столы, сотрудники одеты как попало, табличек с ФИО нет.Ну да ладно, не за этим пришли… Сотрудница дает док-ты на подпись.Первое-договора на картсчет нет как такового.На мой вопрос, где он, отвечает, что на сайте))) Окей, идем дальше. Дает на подпись заявление ( или договор, точно не помню) о комплексном банковском обслуживании.Без подписи/печати стороны банка( в одном экземпляре).Внизу я ставлю подпись о том, что получила СВОЙ экземпляр на руки.Попросила напечатать еще один экземпляр, я подпишу, а потом они свою сторону подпишут и отдадут мне на руки. На что мне ответили, что это зарплатный проект Киева и никто его им не передаст с печатями… Занавес. Т.е. почта у них не работает? Бред, мне просто отказали. ПИН-код приходит в СМС, которое платное. Окей, идем дальше.Интернет-банкинга и мобильного приложения нет как такового. СМС-информирование 5 гривен в месяц.Вроде и немного, но зачем платить? Я, наивная, думала, что можно отключить СМС и все отлично, Контакт-Центр скажет.А фигушки! Контакт-центр отстатки по счету не говорит. Т.е. клиента ставят в рамки «плати 5 гривен, а иначе никак остатки не узнаешь»(разве что посетив отделение, но тут не набегаешься). Сотрудник отделения разговаривает так, как будто я ей что-то должна. В Контакт-Центре мне подтвердили, что пресловутое заявление(или договор) о комплексном обслуживании на руки не дают.Интересно, на каком основании, да еще и подпись берут в получении его на руки? Снять со счета без ПК невозможно, только при наличии ПК.Т.е. если ты ее, к примеру, потерял, то только новую оформлять. Кстати, за 50 гривен, что тоже недешево… Короче, супер-банк.Зато ГОСУДАРСТВЕННЫЙ. И еще.Короткий номер с мобильного в Контакт-Центр ПЛАТНЫЙ!
ЗЫ. Интересно, а депозитные договора они тоже на руки не отдают?))))
AndreyKop 7 червня 2016, 11:53

УкрГазБанк — сама огидна банківська установа споміж всих. Про компетентність співробітників можна розповісти за пару секунд — її немає. Телефонував вчора дізнатися чому картку їхнього типу банку ніде не приймають… відповів якийсь неадекват Тарас, який мало того що 4 рази клав слухавку, то потім взагалі відмовився надаваті будь-яку інформацію. Весь цей банк — мильна куля, а персонал — поцілований Богом, особливо Тарасик. Рахунки закриваю та переводжу кошти до нормальних людей. Сподіваюсь, що ви скоро вимрете, бувайте.
anmasc 30 травня 2016, 11:53
Банк, хот и гос, но впечатление производит неплохое. В описании к карточке Прозапас 3 мес. пока непонятно есть ли дневные\месячные лимиты на снятие денег через банкомат\кассу Укргазбанка со стандартной комиссией?
WL WL 28 травня 2016, 22:30
В Укргазбанку дуже незручні для клієнтів умови припинення автоматичної пролонгаціїї депозитних договорів. Чому це можна зробити лише в певні дні (від 7 до 2 перед терміном закінчення)? В інших банках, де про клієнтів дбають, так відмову можна оформити в будь-який час, навіть під час підписання депозитного договору.Хотілось, щоб і Укргазбанк надавав таку можливість.
asdfghjklbnmx 24 травня 2016, 17:58
Оформляла кредит в Укргазбанке г Чернигов, отделение №63 и осталась очень довольна работой и отношением специалиста Прилипко Александры Викторовной.Очень вежливый, компетентный, грамотный специалист.Человек находится на своем месте.Остались самые приятные впечатления и теперь буду рекомендовать этот банк и именно этого специалиста своим знакомым.
Сегодня решила оформить депозит. Взяла доллары, которые мне 1,5 года назад возвратил ваш банк. И что вы думаете? Кассир вернула 200 долларов, т.к. они не работают с банкнотами с признаками «поношености». Так а зачем вы мне их выдавали? Или тогда вы еще с такими банкнотами работали? И признаки поношенности минимальные. Тем более я их оформляла на депозит. Очень не приятный осадок остался от общения с кассиром.
Swesal 20 травня 2016, 21:33
В отделении №50 по адресу Хмельницкого 16-22 мне отказались вернуть депозит, срок которого закончился сегодняшним числом. Я неделю назад снял автопролонгацию и должен был сегодня забрать свои деньги, но экономист мне сказала, что не видит ни тело депозита ни процентов на текущем счету, поэтому выдать ничего не может. Она при мне пыталась дозвониться к кому-то за консультацией, но до конца рабочего дня выяснить так ничего и не смогла. Банк нарушил свои обязательства, описанные в пункте 3.8 депозитного договора и без всякой причины не вернул ни депозит ни начисленные проценты.
У мене зарплатна картка від Укргазбанк. На ній затерлась магнітна полоска. Сьгодні пвшов, та замінив картку на іньшу. Мені в відділені банку сказали, що картка активується сама через дві години. Після чого мені потрібно буде надіслати СМС повідомлення на номер з останніми цифрами коду на картці. Тоді мені приде СМС з пін кодом. Я так і зробив. СМС нема. Почекав іще годину і відправив ще одне СМС. Відповіді нема. Почекав ще 2 глдини і відправив ще одне СМС повідомлення, після чого відповіді не отримав, вирігив зателефонувати кул-центр. За 3 хвилини розмови у мене зняло 30 грн. А у відповідь я отримав те, що моя картка не активна, і активувати її може тільки співробітник банку! Тобто тепер мені хто зна скільки сидіти без грошей, томущо відділення банку працює з понеділка по п'ятницю з 8 до 17. У мнне аналогічний графік роботи. А відпоошуватися що дня з роботи я не буду.

Спочатку у мене був істеричний сміх, а зараз якісь неприємні відчуття. Помітно, що це державний банк…
tatyanad 11 травня 2016, 19:54
Сегодня хотела закрыть карточные счета в банке, вы не поверите я просидела почти 3 часа, но я так и не закрыла.Это просто издевательство над клиентами.Я думаю работники головного офиса совершенно не уважают клиентов и мне очень жаль работников отделений, которые сидят и смотрят в глаза клиенту.Я никогда и никому не буду советовать обслуживаться в Укргазбанке.Программы ужасные, связи постоянно нет.Почему клиент за которого надо бороться должен сидеть часами? Я не могу сказать, что плохо работают менеджеры, но программное обеспечение это просто жесть, за что получают деньги ваши программисты? Их надо гнать… метлой.
Алла Савина 6 травня 2016, 0:25
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Івана Бевза, 34
Моя дочь является студенткой училища. На первом курсе для получения стипендии всей группе учащихся были открыты счета в этом банке. Поскольку на момент получения карт паспортов у детей не было, карты открывались на свидетельства о рождении и ИНН. На днях столкнулись с проблемой. Дочь утеряла свою карту и обратилась в отделение банка в нашем городе Виннице по ул. Бевза, 34. Утерянную карту заблокировали, а вместо нее выдали новую, но в отличие от первой карты, пин-код в конверте не выдали (говорят, сейчас другая, более продвинутая процедура, так как карта привязана к определенному номеру мобильного телефона, на который и должен, после предварительного смс-запроса, прийти пин-код). Дочь отправила целый ряд смс-запросов (все они, кстати, платные), но пин-код так и не пришел. Звонки в кол-центр (отвечал некий бездушный оператор Тарас) ни к чему не привели. Дочь три раза ездила в банк на другой конец города, где всегда огромные очереди, и всякий раз решение вопроса оттягивалось. Мне, как матери, в обслуживании отказывают на основании того, что я не их клиент. Словно я не мать своей несовершеннолетней дочери. Просто хамство! Пожаловаться некуда. Робот-Тарас (запрограммированная на пару фраз молодой человек) по телефону ничем помочь не смог на том основании, что не совпадает прописка (озвучивали реальную прописку в паспорте, но у них в базе на момент регистрации почему-то был указан какой-то другой адрес, видимо адрес общежития училища, где проживают многие студенты, хотя моя дочь живет дома со своими родителями). Тарас в обслуживании по телефону упрямо отказывает из-за этого адреса. Все данные переспросил: и номер свидетельства о рождении и кем и когда выдан и дату рождения, а вот прописка (какая может быть прописка в свидетельстве о рождении?) Одним словом, ребенок не может получить свою стипендию. Просто патовая ситуация! Как можно выдавать карту без пин-кода? Это просто кусок пластика! Видят, что молодая девушка, и просто нагло издеваются. ХАМЫ!
rima007 4 травня 2016, 12:08
Відділення за адресою: Херсон, вул. Перекопська, 21
Обратившись в отделение банка, а именно в отдел розницы — со мной из трех присудствующих сотрудниц поздоровалась только одна. Я высказала проблему на что сотрудники банка с великой неохотой постарались мне помочь. Отношение неприветливое, как ниже было написано — совковое. Такое ощущение что ты в поликлинике на приеме у врача. За день до моего визита я обращалась по телефону в этот же отдел и меня проинформировали что мою проблему решить не могут. Но когда я обратилась лично и задала вопрос «в лоб» оказалось что такая услуга есть и я могу ей воспользоваться. И результат — пластик мне выдали за 3 минуты.
Сама обстановка желает лучшего. Менеджеры не приветливые, не опрятные. Одна даже взяла со стола пачку сигарет (при клиенте) и пошла с подружкой курить. Комнатка маленькая, но видимо директор думает что она резиновая и разместила там много столов большинство из которых пусты. Не удобно, грязно. На рабочих столах у менеджеров бардак.
Услуги от банка — это «обнять и плакать». На мой вопрос есть ли интернет банкинг, менеджер ответила: ну он как бы есть ну его как бы нет) Как подключится она не знала, сколько это стоит тоже. На сайте услуга была не активна и вообще если вы подлючитесь — вы можете просматривать только остатки по счетам. (на фига оно нам нужно?)
Свободный менеджер видя что за мной очередь с клиентов даже не удосужилась позвать на обслуживание. Пришлось догадываться можно ли к ней присесть или нет.
Этот банк раскручивают, мол он государственный и нужно только в таких!!! Но это бред!!! Банк не готов обслуживать тех клиентов которые перейдут с коммерческих банков с качественным обслуживанием, с широким спектром услуг и с отношением ни как в поликлинике.
IrinaTishkina 29 квітня 2016, 13:07
Відділення за адресою: Харків, вул. Ярослава Мудрого, 23
Даже очень интересно, почему столько негатива вылили на банк. Аж обидно. Общаюсь с сотрудниками отделения № 279/20 на Мироносицкой № 54 и как бухгалтер фирмы и просто как физ.лицо. Никогда никаких сложностей или проблем не возникало. Все вопросы решаются быстро, консультации сотрудников всегда грамотные и исчерпывающие. Режим работы отделения меня устраивает. Удивляет истерика уважаемой vitusb по-поводу того, что сотрудники «едят». Стесняюсь спросить, а Вы воздухом питаетесь? Людям нужен узаконенный обеденный перерыв в установленное время, чтобы они могли пообедать в спокойной обстановке. Вы рассуждаете как неработающая блондинка — к обеду проснулась и пошла в банк, а там, ужас-то какой — «технологический перерыв».
Дорогие операционисты, кассиры и начальник отделения! Не обращайте внимание на злобные вопли неработающих бездельников. Все у вас отлично, обслуживание замечательное, люди хорошие. Всех с наступающими праздниками!
Valeriya Nevzorova 28 квітня 2016, 16:51
Відділення за адресою: Харків, вул. Ярослава Мудрого, 23
Интересно, а я плачу каждый день там и меня на этом отделении 279 приняли в пятницу в 16.15 и считали до 17.00, я потом шла с сыном и видела как они домой уходят в 19.00. Зачем о людях так? Еда «воняет»- а где им есть? У вас дома???
ostrost 25 квітня 2016, 21:55
При отриманні коштів ФГВФО в цьому банку, мене попросили відкрити депозит. Але, коли ще до закінчення депозиту, мені потрібно було отримати в банку кредит на невеликий термін і суму меншу 10% свого депозиту і при наявності довідки про доходи- то дали кредит на половину необхідного(на 6,5 тис. гривеь). В нормальних банках своім клієнтам пропонують кредити і пільгові умови. Побачивши це, після закінчення депозиту(більше 100 тис. гривень), я його забрав і розмістив в більш лояльному банку. Менеджери Укргазбанку зовсім не дбають про думку і імідж банку в клієнтів. Так допрацюєтесь…
vitusb 21 квітня 2016, 22:18
Відділення за адресою: Харків, вул. Космічна, 20
Сегодня в отделении на Космической в Харькове мне не удолось совершить платеж, потому что единственный кассир обедал. Возле 2 касс на 1 этаже висит лист А4, на котором написано, что касса работает без перерыва. Кассир сидела на своем рабочем месте (за стеклом), разговаривала на личные темы по мобильному и при этом ела свой обед из контейнера. В окошко она вставила табличку «Технический перерыв». Я постучалась в стекло (она не отреагировала), я постучала громче, и она соизволила повернуть свою голову в мою сторону. Описывать наш скандальный разговор долго (думаю, что видеозапись в банке посмотреть могут), поэтому вкратце напишу, что она отказалась принимать платеж, пока не пообедает и ее ничего не волнует, и я должна ждать, пока ее обед не закончиться (а она одна). То, что я в свое рабочее время приехала в кассу (которая работать должна без перерыва), ее не взволновало (даже после моего вопроса о том, знает ли она, что такое Общество по защите прав потребитлей. Это, кстати, нарушение). Я попросила другого сотрудника банка отвести меня к ее руководителю (завотделения кассовым отделом), но это не помогло. Она тоже сказала, что я должна ждать окончания обеда и ничем помочь мне не может, тк вторая кассир поломала ногу. Обе сотрудницы вели себя по-хамски, стиль работы совковый, режим работы не соблюдается, руководитель кассового отдела некомпетентна (она должна решить проблему с нехваткой кассиров, взаимозаменяемостью, сама заменить кассира в обеденное время в конце крнцов, а не с недоволльным лицом отвечать «ждите» и посвещать меня в проблемы банка).

P.S. Пока я бегала с этажа на этаж и из кабинета в кабинет (тк меня отправляли из кабинета в кабинет и из кассы в кассу на разных этажах, и мне это напомнило получение справок для загранпаспорта) пришлось заглянуть в некоторые кабинеты. Везде сотрудники сидели с контейнерами с едой (которая ужасно воняла). Сделайте своим сотрудникам кухню. Кассир с котлетой — это уже перебор.
evaline 21 квітня 2016, 16:13
По поводу постоянно недовольных лиц поддерживаю. Я была в отделении этого банка в Одессе последний раз 2 года назад. Сейчас опять придется. Операторы — сплошной колхоз от менеджера отделения до кассира. Как мне объяснили, там все свои)) Оно и понятно, все как на подбор. Один раз что-то спросишь, второй не захочется. Обхожу десятой дорогой, чтобы не тратить лишний раз ни время ни настроение. И жаль. Территориально ближе всего.
mehedka 14 квітня 2016, 22:54
Ужасный банк, ужасное обслуживание, неквалифицированые специалисты. Хамы, устала наблюдать недовольные морды менеджеров, которые якобы являются «лицом учереждения», а на самом деле отталкивают своим хамским поведением. В кол-центр невозможно дозвониться, на просьбы клиентов реакция очень медленная. Одним словом персонал ужасный, Банк не боится потерять клинтов. Стыд и позор, что Банк себя не оправдывает. Не советую никому обращаться в АБ «УКРГАЗБАНК»
bi4121 14 квітня 2016, 6:40
Відділення за адресою: Запоріжжя, бул. Вінтера, 40
Мне отказали в кредите по программе энергосбережения. По возрасту! Жене — также отказали. Внятных причин не назвали, сославшись на кредитный комитет. Я был удивлен, т.к. обязывался погасить кредит на следующий день, после взятия. Материальное обеспечение позволяет это сделать. Мы обратились в Ощадбанк. В течение двух дней кредит оформлен, получен и на следующий день погашен (выплачен). Т. к. критерии рассматриваемые кредитной комиссией одинаковы во всех банках, отказ в кредите свидетельствует о
— низкой квалификации сотрудников
— отсутствии средств на кредитование
— просто наплевательском отношении к клиентам.
Рекламные агенты банка пытаются продвигать услугу, но в фирмах, где я покупал энергосберегающую продукцию — окна, минеральную вату, твердотопливные котлы их выставили за дверь.
Позор бездарным исполнителям и безграмотным руководителям, дискредитирующим. хорошее дело.
Р.с. Операторы прямо в отделении советуют обратиться в Ощадбанк. Гнать в шею!!!
Horosh 4elovek 1 квітня 2016, 13:07
Забирают Просто так деньги до копейки с зарплатой карты, сначала наша организация была на приватном банке, было все хорошо никаких минусов, комиссий и т. д., а таперь перевели на типа государственный укргазбанк и началось снятие с зарплатыной карты то комиссию за то, то за то, тозато и так я в месяц за получение зарплаты в этом долбаном банке плачу комисию в размере 50-ти грн. каждый месяц, как за кредит, а еще себя на сайте выхвалюти мол самый лучший банк в Украине, я понимаю что этот отзыв ничего не даст, но хоть душу отведу. P. S. Ребята не связывайтесь с этим «типа хорошим» банком.
alla57 31 березня 2016, 21:38
Угораздило меня связаться с этим банком для получения пенсии. Банкоматов очень мало, деньги в них есть не всегда. Поначалу это обстоятельство не особо смутило, так есть банки-партнеры, где можно снимать свои 3 копейки без комиссии. Но — это на словах. На деле все наоборот. При снятии 300 грн. комиссия оказалась 12 грн. Не жирно будет? На ГЛ заверили, что когда-нибудь вернут, посоветовали пойти в отделение, взять выписку и т.д. На кой мне эта гармонь?!!! В отделении посоветовали иметь дело только с ихними банкоматами. На всякий случай. А для чего в таком случае существует партнерская сеть? СМС-банкинг после ПЯТИ обращений так и не подключили! Интернет-банкинга вовсе нет. Ужас! 21 век на дворе, а в Укргазбанке полный застой (отстой). Пожалуй, надо с ним прощаться.

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні