Клиентский сервис банка неудовлетворительный

Biligun 5 серпня 2024, 20:14
В этом банке оказался после закрытия спортбанка и хотя особо картой не пользовался, но опыт использования отрицательный

— не понятное мобильное приложение
— ни в мобильном приложении, ни в веб версии не отображается сумма процента начисленного за использование кредитного лимита
— о задолженности узнаешь из смс сообщения и в смс говорится погашать кредит, через их сайт почему то
— долгое зачисление платежей
— долгое обновление информации в мобильном приложении — через сайт пишет, что кредит погашен, в приложении, что еще нет (через сервис справка)

приложение спортбанка было намного удобнее и понятнее, продолжать пользоваться этим банком не планирую
Таскомбанк
6 серпня 2024, 9:31
Добрий день.

Нам прикро, що Ви не отримали очікуваний рівень сервісу та у Вас склалося негативне враження щодо обслуговування в ТАСКОМБАНКу.
Дійсно, в TAS2U відображається тільки сума використаного кредитного ліміту без нарахованих річних відсотків за користування.
Інформуємо, що Таскомбанк постійно працює над впровадженням нових функцій та можливостей.
Водночас дійсно, ще не всі заплановані функції наразі реалізовано.

Курс валют в Таскомбанку

EUR 45 45.6

Курс валют в Таскомбанку

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / Клиентский сервис банка неудовлетворительный