Отказали в открытии депозита.

Viktor1301 9 липня 2024, 13:05
Відділення за адресою: Харків, вул. Котляра, 8/10-А
Таскомбанк отказал в открытии депозита из-за наличия прописки на оккупированной территории и потребовал информацию о фактическом месте проживания. На вопрос чем регламентировано их требование ответа не получил. При согласовании депозита представитель головной организации так загнул свой вопрос, что их работники в отделении полчаса гадали что он от них хочет. Во истину горе от ума. Решил прекратить сотрудничество с этим банком.
Таскомбанк
10 липня 2024, 9:01
Добрий день.

Нам прикро, що Ви не отримали очікуваний рівень сервісу та у Вас склалося негативне враження щодо обслуговування в ТАСКОМБАНКу.
Для здійснення аналізу ситуації, яка виникла при Вашому зверненні у відділення банку вкажіть, будь ласка, Ваше ПІБ та дату звернення у відділення банку.

Fantomas2020
Fantomas2020
9 липня 2024, 15:43
Настоящие реалии такие, что многие юрлица в Украине, в том числе банки, боятся заключать договора с физическими лицами, место регистрации которых неподконтрольная Украине территория. Банк, например, выплачивая проценты лицу, зарегистрированному на такой территории, несёт риски всяких уголовных расследований о финансировании терроризма. Поэтому для перестраховки требует данные о фактическом проживании лица и легальности его пребывания на контролируемой территории.

Курс валют в Таскомбанку

USD 41 41.4