Ужаснейший банк, глючное приложение, крадут на комиссии

Larisa1515 7 липня 2024, 14:11
Відділення за адресою: Київ, пр-т Ак. Палладіна, 18/30
Специально зарегестрировалась чтобы написать свой отзыв. Закончился депозит и частями решила перевести через приложение на другой банк. В Таскмбанке стоит лимит на 10 операций и увеличить его нельзя. При переводах смотрела чтобы не попасть под комиссию специально и всегда писалось «комісії немає» и вот я проверилачтоьы не было комиссии и перевела себе на карту другого банка сумму 29900 грн. Про переводе и в квитанции написано комиссии нет, но по факту банк УКРАЛ комиссию аж в сумме 605 грн. Что это за беспредел? Без оповещения в приложении и т. п. просто написано комиссии нет, а банк снимает 2% без предупреждения. Вообщем позвонила в колл центр выяснить, а то ошибочно они уже списывали комиссию, но не возвращали. Мне ответили в колл-центре то что я и так знаю что в пределах 10 операций можно переводить что выше комиссия 2% и в итоге потеряла аж 605 грн с суммы 29900 грн. На вопрос почему не отображается про переводе в приложении просто ответили «глючит немного приложение и информация не отображается» и типо по факту виновата я. Я считаю что вину полностью лежит на банке. Комиссию вернуть нельзя сказали. Учитывайте что в этом недобанке нужно считать количество операций переводов потому что в приложении банк этого не пишет, а просто потом снимает с вас комиссию 2% при чем сумма переводов не важна. Банк обманывает таким образом, пользуясь тем что типо ну у вас такие условия … а то что не отображается у них в приложении то это глюк, но вина клиента. Если бы там было написано что комиссия я бы не переводила, а подождала бы месяц или отправила бы всю сумму одним платежом через айбан. Вообщем никогда больше не буду пользоваться этим банком ни я ни вся моя семья хотя депозитов, а этом банке было много. Обходите банк стороной!
Таскомбанк
10 липня 2024, 16:21
Добрий день.

Розуміємо Ваше незадоволення, при цьому зазначаємо, що дійсно, в TAS2U відображається інформація тільки про комісію сервісу, інші комісії стягуються згідно з тарифами карткових продуктів.
Ознайомитись з тарифами карти у Вас є можливість за посиланням — https://tascombank.ua/files/Taryfy_Kartka_Success_Credit_01042024.pdf

Розділ 4. Безготівкові перекази коштів з поточних рахунків. 4.1. Переказ коштів з поточного рахунку за рахунок власних коштів: 4.1.1. Переказ з картки з використанням сервісів р2р (в т.ч. через через систему ТАS2U) — 10-ть разів на календарний місяць — безкоштовно, далі — 2 % + 5 грн.

Інформуємо, що Таскомбанк постійно працює над впровадженням нових функцій та можливостей.
Водночас дійсно, ще не всі заплановані функції наразі реалізовано.
Додатково викладена Вами інформація передана до відповідного підрозділу банку для аналізу ситуації – по результату розгляду додатково проінформуємо Вас в особисті повідомлення.

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
8 липня 2024, 7:18
Хлебушек не читает тарифы, а виноват банк
Fantomas2020
Fantomas2020
8 липня 2024, 10:12
В мобильном приложении отображаются все финансовые операции. Нет никакой проблемы самостоятельно посчитать количество переводов за один месяц. Если их было больше 10, то комиссия 2% согласно тарифов, если меньше, то это обман со стороны банка. То, что комиссия не отображается в мобильном приложении, то это недоработка мобильного приложения, на которое не нужно надеяться, что оно безупречно
Viktor1301
Viktor1301
8 липня 2024, 12:10
Таскомбанк — голимый банк. Сегодня я решил закончить с ним работать так, как у него есть свои хотелки, которые в других банках отсутствуют.
artaped
artaped
8 липня 2024, 18:31
Человек если пользовался до этого унылого *авнобанка например Моно или Пумбом привык что при переводе через приложение всегда написана комиссия если такова имеется. А тут понятно сиди считай 10 операций … клоуны епте. Я тоже провтыкал пару дней назад сам себе перевел 20ку за 300 грн … тоже пора прощаться с этим недобанком… Понимаю автора заплатить за перевод на свою карту 600 грн верх дебилизма.

Курс валют в Таскомбанку

USD 41 41.4

Курс валют в Таскомбанку

USD 41 41.4
Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / Ужаснейший банк, глючное приложение, крадут на комиссии