Один из самых странных банков.

Felix Gotman 23 квітня 2023, 21:55
Відділення за адресою: Одеса, вул. Вільямса, 62/1
Странных — это чтобы не сказать грубее…
Три года не пользовался услугами банка, настроив регулярное погашение лизинговых платежей в другом банке. Однако совсем обойтись без Таскомбанка было невозможно: пришлось получать карточку в их банке (как активизировали сам счёт, и ее в отдельности — отдельная песня, из-за тупости филиала на пр-те Шевченко, пришлось лишний день провести в Харькове, делая все заново в центральном филиале, и только через месяц одесские работники филиала на Вильямса (на Шевченко больше не обращался по понятным причинам), поняли, что без минимального пополнения карты в 10грн она не активизируется, хотя пользоваться я не и не собирался — и не пользовался к слову). Лизинг погашен, срок действия карты к счастью завершился. Перевести куда угодно оставшиеся гривны на счету, которыми все эти годы никто не воспользовался- НЕВОЗМОЖНО. Нужно переться в отделение — и открывать там новую карту. Снова с приключениями, с первым платежом — и ради оставшихся копеек? Ну бред же. Не собираюсь больше иметь дела с этим банком, и друзьям не рекомендую. Абсолютно некомпетентные сотрудники. Любой вопрос сложнее шаблонной задачи — все, приплыли.
Зато как срок действия карточки закончился — спамить начали регулярно, устал блокировать, минимум 7−8 номеров и десяток почтовых адресов в черном списке оказались, пока иссяк этот поток спама.
Таскомбанк
25 квітня 2023, 9:58

Нам прикро, що у Вас склалося негативне враження під час обслуговування в ТАСКОМБАНКу.
Запевняємо, що команда ТАСКОМБАНКу докладає максимум зусиль для якісного обслуговування Клієнтів.

Повідомляємо, що закрити картковий рахунок можливо у відділенні Банку.
Ознайомитись з актуальним переліком працюючих відділень та графіком їх роботи можливо за посиланням https://tascombank.ua/branch

Якщо на рахунку є власні кошти, Ви можете отримати їх в касі Банку.

Додатково зазначений контактний номер телефону було передано до відповідного підрозділу Банку з метою виключення можливості направлення текстових повідомлень або здійснення дзвінків в подальшому.

Felix Gotman
Felix Gotman
25 квітня 2023, 10:22
В мене склалося стійке враження, що мій відгук ніхто не читав, а просто вставили скопійований шаблон. Бо сенсу у відповіді банку немає.

Курс валют в Таскомбанку

USD 41 41.4