как стать клиентом банка ?

Собрался открыть карту very. Загрузил мобильное приложение. Подписал через Дию загранпаспорт и т. д. Отправил. Ответа нет. Решил подойти в отделение. Пришел. спрашиваю — можно карту very? Начали оформлять, а потом якобы пришел отказ. Ну, думаю, наверно потому и через смартфон не получалось получить ответ.

На следующий день входящий звонок из банка и говорят, мол ждем когда вы станете клиентом банка. Я говорю — так мне же отказали в отделении, мол нельзя кредитную карту мне. Ответили — ну это же дебетно-кредитная карта, можно же как и дебетную карту выпускать. Посоветовали еще раз через приложение оформить.

В общем я ничего не понял. В принципе, все просто — я не стал, клиентом банка. Почти как в Европейском союзе Захочешь открыть счет в банке, нельзя. Почему? А вот нельзя.

И еще. Я легко получил карту izi банка и постоянно пользуюсь. И картсчет числится в ТАС. Как-то это тоже не понятно. Получается что я имею счет в банке, но клиентом банка быть не могу. Почти как парадокс брадобрея Бертрана Рассела.
Таскомбанк
28 квітня 2023, 11:22
Добрий день.

Для того, щоб перевірити дану інформацію вкажіть, будь ласка, повністю Ваше ПIБ, ІПН, номер мобільного телефону.

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку