ТАС отмороженные

Вячеслав Вячеслав 25 травня 2022, 10:57
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Барикадна, 7
Всем Добрый день. 29.04.2022 в 12:35 я пополнял средства своей карты 4134 **** 0467 2643. Купюро приемник в г. Днепр (банкомат N 11141) принял средства и погас, после чего написал «карта не действительна» и выдал карту обратно. (Далее я внес средства на эту карту через кассу вашего банка). По моим подсчетам сумма 10'000 грн. зависла в банкомате. Прошу Вас уточнить
когда я смогу получить средства на свою карту?

Вот такое заявление я написал на службе поддержки, потом позвонил в банк, потом написал письмо и так раз 8. Через 5 дней о чудо банк мне ответил: — «ждите, будет результат ответим». Уже месяц жду — ОТВЕТА НОЛЬ!
Даже не буду говорить о том, что на поддержке сначала вообще сказали, что по указанному мною адресу в заявлении БАНКОВ И БАНКОМАТОВ ТАС банка не существует. После того как я им выслал фото местонахождения банка — просто тишина. Не банк, а шарашкина контора. Уважаемые представители банка, вы не можете за месяц сделать инкассацию банкомата? Или вам рассказать как по кодам запроса ваши сотрудники в реальном времени могут видеть наличие и номинал купюр в банкомате?
Таскомбанк
25 травня 2022, 17:24
Доброго дня.

Інформуємо, що Ваше звернення знаходиться в роботі у відповідального підрозділу Банку.
За результатами розгляду Вас буде проінформовано.

Запевняємо, що команда ТАСКОМБАНКу прикладає максимум зусиль для швидкого вирішення Вашого питання.

Вячеслав Вячеслав
Вячеслав Вячеслав
31 травня 2022, 12:45
НИЧЕГО ВЫ НЕ РЕШАЕТЕ ! Уже 32 дня прошло
binod
binod
15 червня 2022, 10:25
Когда-то была такая ситуация в другом банке, я тоже тогда психовал) ждал месяц где-то пока вернули деньги.

Курс валют в Таскомбанку

EUR 42.5 43