Обманщики

Juliya1979 21 лютого 2022, 13:01
Відділення за адресою: Київ, пр-т Ак. Палладіна, 18/30
Заказала кредитную карту через интернет, они перезвонили и сказали что одобрили лимит, но нужно ехать в отделение, я отпросилась с работы, приехала, а мне отказ, зачем гонять людей, врать что одобрили, неужели нельзя было по телефону сразу сказать да/нет! Крайне не рекомендую!
Таскомбанк
22 лютого 2022, 10:15
Добрий день.

Інформуємо, що відповідно до договору про комплексне банківське обслуговування фізичних осіб, Розділ 4, пункт 4.3., підпункт 4.3.2. – Банк має право відмовитись від надання Кредиту Клієнту частково або в повному обсязі за наявності будь-яких підстав, які Банк визначає на власний розсуд та які явно свідчать про те, що наданий Клієнту Кредит своєчасно не буде повернений, звільняючись при цьому від відповідальності за таку відмову.

Nik1Nik2
Nik1Nik2
6 березня 2022, 13:39
Вот Вы, сотрудник Таскомбанка, когда пишите такие комментарии, думаете — ну какую пургу я гоню, но ничего, мне не стыдно, зарплата идет, напишу этим лохам какую-то муть тысячу раз и переведут меня на повышение. Разве не так? Ну человек написал — по телефону лимит одобрен, пригласили в отделение. Для чего??? Сказать, что пока человек собирался, ехал, ктото передумал давать кредит? Ну точно пурга и муть. А Вам, сотрудник Таскомбанка, должно быть стыдно. Стыдно за такое отношение к клиентам. Привет Тигипко и Ко (((

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку