Ужасное обслуживание в городе Чернигов

Daniil2011 25 січня 2022, 11:39
24.01.2022 я зашёл в отделение ТАС банка в Чернигове. Со мной никто не поздоровался и даже не обратили внимание. Я подошёл к сотрудникам которые вместе сидели за одним столом и смеялись. Я спросил, можно у вас открыть депозит в ответ услышал, у нас касир вышел касса не работает. Сотрудник банка сказал, что пока не работает касса не будет ничего оформлять и сказал придти через час. Прихожу через час, как всегда всем всё равно, снова сам подхожу к девушке и говорю. Можно открыть у вас депозит, она мне отвечает, менеджер ушёл на час на обед. ето было уже 15.30. Я спрашиваю, а когда мне придти чтобы и касир и специалист были на рабочих местах, она отвечает я не знаю, приходите завтра к 9 утра. Я больше никогда не пойду в ваш банк. Депозит я разместил в другом банке, где меня обслужили великолепно. Не знаю как в других городах, но в Чернигове ужасное обслуживание клиентов.
Таскомбанк
27 січня 2022, 15:51
Доброго дня!

Викладену Вами інформацію було направлено на підрозділ банку, який відповідає за якість обслуговування Клієнтів у відділеннях ТАСКОМБАНКу для аналізу ситуації, що виникла.

За результатами перевірених даних повідомляємо, що, дійсно, в день Вашого звернення менеджером відділення не була надана повна консультація.

Зі співробітниками відділення проведена бесіда про ситуацію, що виникла при Вашому зверненні.

Приносимо вибачення за ситуацію, що вникла при Вашому зверненні.

Будемо докладати максимум зусиль для покращення роботи вказаного відділення та Банку в цілому.

Takuru
Takuru
25 січня 2022, 12:15
Прихожу через час
та чего ж вы так в таском захотели деньги отнести то ?)

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку

Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / Ужасное обслуживание в городе Чернигов