Artem8919 15 березня 2021, 14:04
Відділення за адресою: Київ, пр-т Маяковського, 26
Несколько раз покупал валюту в этом отделении ТАСКОМБАНК, и вот месяца 2,5 — 3 купил у них около 700 долларов.
Среди остальных купюр была и та фото которой прикрепил.
При продаже кассир сказала, что есть такая купюра, но на ней небольшое пятно я в свою очередь уточнил, а принимают ли такую купюру в банках и обменниках, она ответила «Да».
Сегодня 15.03.2021 я посетил это отделение и подошел к этому же кассиру (к слову, забыл посмотреть имя и фамилию кассирши, но она работает во второй кассе от входа в банк, брюнетка, возраст где-то 35−40.) попросил обменять эту купюру, на что получил отказ, и на мои доводы, что я покупал эту купюру у нее же, она сказала, что Таскомбанк такие купюры не продает.
Теперь я должен ездить по банкам и пытаться сдать эту купюру под комиссию 300−400 грн., и ждать от 3 до 6 месяцев.
Спасибо Таскомбанк за это и его кассиру.

У меня возник вопрос к управляющему этого отделения и СЕО ТАСКОМБАНК, как мы можем доверять вашему банку, если ваши сотрудники обманывают ваших клиентов?

Понятное дело, что за 2−3 месяца после обмена у меня не осталось квитанции да и на квитанции не были указаны серийные номера купюр, так что доказать эту операцию в банке сложно, но если руководство захочет, то они смогут это проверить.

Вывод: опыт неудачный, обманывают клиентов, что приводит к финансовым потерям людей.
Таскомбанк
15 березня 2021, 17:39
Доброго дня.

Інформуємо, що касири діють відповідно до внутрішніх правил Банку та рекомендацій НБУ і мають право відмовити в прийняті купюр на власний розсуд та враховуючи результати перевірки коштів на технічних пристроях.

Звертаємо Вашу увагу, що касир дійсно не може перевірити, які саме купюри Ви раніше отримали в касі ТАСКОМБАНКу по причині, що при проведенні операцій не фіксуються номери купюр, які видаються Клієнту.

Artem8919
Artem8919
15 березня 2021, 19:59
Я розумію, що ви можете не приймати такі купюри, але і продавати їх ви не повинні.
Маю надію, що ця касирка більше не буде створювати проблем вашим клієнтам.

Курс валют в Таскомбанку

USD 39.6 40

Курс валют в Таскомбанку

USD 39.6 40
Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / Обман клиентов в отделении ТАСКОМБАНК проспект Володимира Маяковського, 26, Київ