Самый хитрожопий банк

0985089498 6 березня 2021, 19:40
Купил товар в кредит на 6 месяцев. Выплатил весь кредит на следующий месяц + процент. На следующий месяц пришло сообщение что мне нужно ещё выплатить проценты за месяц поскольку кредит был зачислен утром в 8.30 а начисления процентов в 8.00 хотя я оплатил 3 дня назад. И так продолжалось ещё 2 месяца и таже причина и поскольку я понял что это лохотрон я перестал платить. А теперь я хочу вас поблагодарить вы мне испортили кредитную историю и мне не дают больше кредиты во всех банках СПАСИБО БОЛЬШОЕ теперь я свободный человек!!!
Таскомбанк
10 березня 2021, 13:46
Доброго дня.

Якщо по кредитному договору немає пільгового періоду, то за умовами договору нараховується:

• річна ставка;
• щомісячна комісія – яка нараховується в два етапи: в перший робочий день місяця та на наступний робочий день після білінгової дати на всю початкову суму оформленого кредиту.

Дійсно, якщо поповнення рахунку здійснюється через сервіс інших Банків, то таке зарахування може займати більше часу, зазвичай до 3 робочих днів.
Рекомендуємо в подальшому сплачувати кошти на погашення кредиту раніше до дати планового платежу для уникнення подібної ситуації.
Якщо Ви бажаєте уточнити суму загальної заборгованості – надайте, будь ласка, повністю Ваше ПIП, ІПН, номер кредитного договору в особисті повідомлення.
Мінфін
Відповідь адміністратора
8 березня 2021, 16:20
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.03.2021).

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку