Sergey198505 7 січня 2021, 10:56
Добрый день. 21.11.2020 без моего ведома был произведён интернет платёж с моей карточки на сумму 197грн (в пользу телеоператора Megogo, нежелательный для меня). На карте установлен дневной лимит на интернет платежи 180грн. Я позвонил на горячую линию банка, мне оформили заявку № 2094222 и пообещали разобраться в течении 30 календарных дней. Я перезвонил через дней 10, сказали, что был технический сбой и моя заявка в работе. После этого я звонил еще раз пять в течении месяца, мне говорили одно и тоже, в итоге сказали, что срок рассмотрения заявки 30 рабочих дней. На 30-й рабочий день (05.01.2021) мне перезвонил работник банка и сообщил мне, что могут перезвонить в Megogo и попросить их вернуть мне деньги, так как я ихними услугами не пользовался. А за технические сбои банк не несёт ответсвенности. Вывод: мне дали понять, что банк не несёт ответсвенности за сохранность моих средств на их счетах. Я считаю, что это не нормально и пахнет мошенничеством. Подскажите пожайлуста куда дальше обращаться, так как звонить на колл-центр Таскомбанка безполезно.
Таскомбанк
11 січня 2021, 17:15
Доброго дня!

Інформуємо, що Ваше звернення знаходиться в роботі. По вирішенню питання — Вас додатково буде проінформовано.

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку

Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / Дневное ограничение (лимит) на расчеты картой в интернете (ограничитель не сработал).