Непонятное решение по кредитной карте

Виктор Дубинчук 5 серпня 2020, 12:30
Вчера, 4 августа 2020 года моя супруга пыталась открыть кредитную карточку Большая пятерка в отделении по адресу ул. Строителей 39 в городе Киеве. Вопросов к сотрудникам банка нет. Все на очень высоком уровне.
Вопросы к банку. Вечером получили сообщение о нулевом кредитном лимите. А зачем тогда кредитная карта? Непонятно. Предлагают пока пользоваться собственными средствами. Уважаемые банкиры Вы что-то делаете не так. Вам не кажется? Зачем мне кредитная карта если я буду пользоваться собственными средствами? Когда оформляли договор, была указана рекомендованая сумма кредита 10 000 гривен. Это что огромная сумма? Обьясните причину отказа? Человет трудоспособный, возрад допенсионный, гражданка Украины. Что еще?
Таскомбанк
7 серпня 2020, 16:24
Доброго дня.

Інформуємо, що повідомити по якій причині не встановили кредитний ліміт немає можливості.

Є можливість подати повторний запит на встановлення кредитного ліміту через 30 днів після останнього звернення.
Рішення щодо встановлення розміру кредитного ліміту кредитний комітет приймає для кожного Клієнта індивідуально.

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку

Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / Непонятное решение по кредитной карте