Программы кредитования

Евгений Рудницкий 4 травня 2020, 23:52
Добрый вечер! 3.05.2020 в воскресенье оставил онлайн заявку на получение кредита. 4.05 мне перезвонил сотрудник банка, задал уточняющие вопросы и попросил мою электронную почту что бы прислать мне полный перечень необходимых документов и условия кредитования. Письмо пришло в течении получаса. Я отправил копии своих документов и стал ждать… Минуты казались часами… Никто не сказал сроки рассмотрения заявки, а я и не спрашивал… Потом было несколько звонков и уточнений информации, в одном из разговором спросил за сроки рассмотрения заявки, ответ порадовал — в течение суток результат станет известен))), можно выдохнуть))) и терпеливо ждать. Стоит отметить что банк ценит каждого потенциального клиента, т.к. во время разговора мне несколько раз приходилось отвлекаться на работу и сотрудник банка терпеливо ждал пока я смогу продолжить разговор. И да ответ пришел в тот же день в 17.07 — результат положительный)))!!! Респект и уважение!!!
Таскомбанк
5 травня 2020, 13:50
Доброго дня.

Дякуємо Вам за відгук!
Мінфін
Відповідь адміністратора
8 травня 2020, 17:15
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.05.2020).

Курс валют в Таскомбанку

EUR 45 45.6