Депозит в Таскомбанке

Gek 26 квітня 2020, 10:05
Дело было до карантина.
В конце 2018 года открыл депозит «Прибутковый», суть которого автопролонгация каждые 3 месяца с увеличением процентной ставки.
Когда дело дошло до последней пролонгации с максимальной процентной ставкой (ради этого и открывался депозит именно в этом горе-банке), банк самовольно (без моего ведома и согласия) отменил пролонгацию. И это центральное отделение банка в Киеве.
Мне пришлось забрать деньги, так как мне отказали в продлении депозита и я написал заявление-жалобу в банк в начале декабря 2019 г. Уточнил сроки ответа банка. Сказали в течении 1 календарного месяца. Ответ был прислан позже (даже свои названные сроки не соблюли). Если кратко: Мы не разобрались, нам нужно больше времени. И это после месяца с момента официального обращения в банк ( до этого были несколько недель моих разбирательств с горячей линией банка и личного посещения отделения банка).
Еще через 2 недели получил второе письмо, в котором так и не ответили на вопросы, указанные в моем заявлении-жалобе. Дополнительно просили вернуть деньги в банк.
Считаю всю эту историю верхом цинизма банка.

Делайте выводы, господа.
Таскомбанк
26 квітня 2020, 12:09
Доброго дня.

Для більш детального аналізу Вашого питання надайте, будь ласка, повністю Ваше ПІП та ІПН в особисті повідомлення.

26 квітня 2020, 12:13
«Дополнительно просили вернуть деньги в банк»ЖЕСТЬ!
Gek
Gek
5 травня 2020, 9:36
Уважаемый банк, дайте мне ответ на мою жалобу, а не тот бред, что вы написали мне в личные сообщения.
И пишите ответ сюда, а не в личные сообщения, чтобы общественность знала насколько вы непрофессиональные и мелочные.
TAScombank
TAScombank
14 травня 2020, 8:51
Доброго дня.
Інформуємо, що відповідь від Банку на Ваше звернення була надана.
Для врегулювання порушеного Вами питання рекомендуємо звернутися до Центрального відділення, яке розташоване за адресою: м. Київ, вул. С. Петлюри, 30, для оформлення депозиту на індивідуальних умовах.
Приносимо вибачення за ситуацію, що виникла при Вашому обслуговуванні у Банку.

Курс валют в Таскомбанку

EUR 42.4 43