не выдают доллары США с ощадного депозита

mvi06 14 січня 2020, 16:36
8 января заказал на 14 января в контакт центре (КЦ) получение наличных долларов США с ощадного депозита в Славянском отделении. Сегодня 14 января в Славянском отделении отказали в выдаче заказанной суммы, ответив что не могут обеспечить мне выдачу заказанных денег и что они сообщили об этом КЦ ещё 8 января. Мне же никто не соизволил сообщить об отсутствии денег. Позвонил опять в КЦ там удивились, что нет денег и сообщили, что отделение их не проинформировало об этом. КЦ
оформила новую заявку уже на 16 января, но не тут то было. Перезвонили теперь из Славянского отделения и сказали, что денег на 16 опять не будет, а когда будут неизвестно вообще, может в конце месяца и предложили сьездить в Харьков самому за деньгами. Через время перезвонил сотрудник КЦ и сказал, что рекомендует заказывать деньги за 5 дней. Я ответил, что не против, но мне не обещают деньги в принципе ни через 5 дней ни через больший период времени. В Таскомбанке отсутствует обратная связь не только с клиентом, но и между подразделениями(отделение и КЦ). Свои проблемы перекладывают на плечи клиентов.
Таскомбанк
23 січня 2020, 10:43
Доброго дня!

Дякуємо Вам за відгук.
Приносимо вибачення за завдані незручності.
Ваш запит зафіксовано на відповідальний підрозділ Банку для аналізу та вирішення ситуації, що виникла.

Anrey12
Anrey12
14 січня 2020, 18:07
Видимо уху ели.

Курс валют в Таскомбанку

EUR 45 45.6

Курс валют в Таскомбанку

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / не выдают доллары США с ощадного депозита