кредит в ТАСКОМБАНКЕ

SSss2424 12 грудня 2019, 14:55
После долгих перепетий по повду моего не существующего долга. Я пришла к выводу, что ТАСКОМБАНК это такой отпрыск далеких девяностых, который чисто случайно попал в 21Век.
Мне позвонила сотрудник банка, и таким твердым голосом полным правоты заявила, (мол у ВАС на момент погашения кредита была сумма 6122и 62 копейки а вы уплатили 6122 гривны ровно. и на недоплаченые 62 копейки мы вам насчитали штрафных санкций на сумму 515.72 гривны!!!) и это на полном серезе. На вопрос откуда взялись эти 62 копейки и по какой формуле насчитывались эти штрфные санкции девушка ответила что банк не обязан передо мной об этом отчитыватся!!!(хотя ТАСКОМБАНК прислал мне СМС уведомление сумма до повного погашеня кркдиту 6122 гривн БЕЗ КОПЕЕК)!!! Слава Богу что у меня телефон записывает все разговоры. Обязательно использую это в суде! Я на всякий случай еще раз внимательно изучила кредитный договор и теперь настоятельно рекомендую изучить его и сотрудникам банка. особенно п.7 там где о штрафах. И в каком пункте договора написано, что клиент обязан перед проплатой обязательно звонить на гарячую линию банка и уточнять сумму и после последней проплаты клиент должен ОБЯЗАТЕЛЬНО поехать в отделение банка и взять справку (бумажную!) о закрытии кредита, а самое главное КОМУ ЕЕ ПОКАЗАТЬ?
Я слышала много душещипальных историй о том как клиенту который когда то не доплатил банку 3 копейки банк продьявлял счета на десятки тысяч спустя год.! и не верила! думала анекдот! А нет! оказывается такой банк существует, и название подходящее ТАСКОМБАНК.
НУ ЧТО? ПОТАСКАЕМСЯ ПО СУДАМ! ТАСКОМБАНК!?
Таскомбанк
8 січня 2020, 11:37
Доброго дня.
Для більш детального аналізу Вашої ситуації вкажіть, будь ласка, Ваші дані — ПІП та ІПН, в Особистих повідомленнях.
Дякуємо!

Курс валют в Таскомбанку