Таскомбанк никому НЕ СОВЕТУЮ.

Виктория Глущенко 4 грудня 2019, 17:24
На работе зарплату перевели на карты самого отвратительного в моей жизни банка «ТАСКОМБАНК». При получении карты должен был прийти пароль, но мне дважды пароль выслали только на кредитную карту, которая видавалась автоматически, хотя она мне не нужна.
В итоге эти МОШЕННИКИ мне дважды прислали смс одинакового содержания с паролем только на кредитную карту, на зп карту я так пароль и не получила. Звонила им немеренно раз, сказали писать запрос на их почту. Запрос обрабатывается ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!! В запросе я описала проблему и приложтла фото экрана, подтверждающее, что смс были совершенно одинаковые и пароль на зп карту так и не был получен. На что первый раз мне был дан невразумительный ответ. Пришлось писать ещё одно письмо. Ответ получен снова ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! И Вам ответе они пишут, что пароль мне высылали. Т.е.даже фото экрана их «не убеждает», что они мне так спустя 3мес не выслали пароль.
Работники банка предлагают выслать новый пароль ПЛАТНО!!!
ВОПРОС: за что я должна платить, если уже 3 месяца не могу снять свои деньги с карты по вине банка, который просто РАЗВОДИТ КЛИЕНТОВ С САМОГО НАЧАЛА СОТРУДНИЧЕСТВА С НИМИ!!!
Таскомбанк
11 грудня 2019, 10:41
Доброго дня!
Дякуємо Вам за відгук.
Написали в особисті повідомлення.

Курс валют в Таскомбанку

USD 39.6 40