Не советую банк для депозитов если вы цените свое время

treyser2 31 липня 2019, 18:04
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 144
Сегодня решил положить в данный банк депозит в г. Запорожье. Пришел в банк минут 30 оформляли мне депозит через интернет банкинг, сказали положить деньги в кассе что я и сделал и потом начались проблемы. НА карту деньги положить получилось, но на депозит не получается зачислить. В итоге еще минут 20 мне пытались открыть депозит. Потом девочке подсказали что около 30 минут нужно ждать после открытия карты, я прождал минут 15 на что другая девочка сотрудница подсказала что бывает и час нужно ждать. Серьезно? открывать депозит в банке нужно 2 часа? Мне предложили приехать позже и уже доделают вклад. Прошло часа 2, я пришел в банк, просидел минут 15 и оказывается система зависла и сколько мне ждать еще неизвестно. На что я попросил вернуть мне деньги. посидел еще минут 7-10 и пошел в кассу, в кассе при выдаче денег завис терминал и еще минут 5-7 я ждал пока его перезагрузят, тут ко мне подошла девочка что оформляла депозити говорит система заработала и можно внести деньги в депозит. Просидел опять минут 15 и оказывается и дальше деньги не проходят и опять пошел в кассу забирать деньги. На все потрачено больше 2 часов своего личного времени!!! Те кто ценит свое время и нервы я крайне не советую связываться с этим банком. Может мне так повезло но я больше туда не вернусь!
Таскомбанк
3 серпня 2019, 13:24
Благодарим Вас за отзыв.
Изложенная Вами информация принята во внимание и передана в работу ответственным подразделениям.
Приносим извинения за неудобства и надеемся, что действия, направленные на улучшение качества обслуживания, будут оценены Вами в ближайшем будущем.

31 липня 2019, 19:05
Поддерживаю.
Очень тягучий этот банк.
Открывал карту для работы с mono.
Оказалось зачисления платные,хотя должны быть бесплатные.  В итоге кредитку закрыл.
Открыл пластинку. На неё пополнение с комиссией. Открыл депо до востребования, привязал карты, пополнял без комиссии, выводил на пластинку.
Короче бред какой то.

ОООчень тягучий банк.

Перешел в Concord bank, чему очень рад и доволен. Всё лёгенько и без напряга. Почти как в mono :)
31 липня 2019, 19:07
Да, еще в кассе ( в ЗП, Соборный 144) кассиры постоянно всё переспрашивают! Установите уже им переговорные устройства или слуховые аппараты выдайте :)
finansist7
finansist7
31 липня 2019, 23:29
А моно - это группа ТАС :)
1 серпня 2019, 11:12
Ну, да, но нет :)

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку

Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / Не советую банк для депозитов если вы цените свое время