Сотрудница просила пароль от личного входа в TAS2U

Otsyv1 23 травня 2019, 18:18
Відділення за адресою: Харків, пр-т Науки, 32
Сотрудница г-жа Нижегородская отделения г. Харьков, расположенного на проспекте Науки 32, настойчиво и долго вынуждала придумать и сказать ей свой пароль от личного входа в TAS2U. Сначала попросила сказать код, который пришел в смс, а затем предложила придумать пароль. Мне пришлось много раз ей повторить, что пароль я придумаю в более подходящих для меня условиях, а не в отделении банка на глазах у ожидающих посетителей, но она не сдавалась, говорила, что это обязательное условие, мол, она должна мне все показать. Даже предложила свой вариант пароля: «Ну, вот я, например всегда задаю пароль из большой, маленькой буквы имени и даты рождения»
Таскомбанк
3 червня 2019, 14:14
Добрый день.
Изложенная Вами информация была передана в ответственное подразделение Банка для изучения.
По результатам проверки подтверждения нарушений со стороны сотрудника Харьковского отделения № 30 зафиксировано не было.
Вместе с тем, Банком были предприняты дополнительные превентивные меры для предотвращения подобных ситуаций при обслуживании клиентов.
Благодарим за Ваше сообщение!

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку

Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / Сотрудница просила пароль от личного входа в TAS2U