Мошенники

Надежда Дудоладова 25 квітня 2019, 12:38
Відділення за адресою: Київ, вул. М. Тимошенка, 21
Банк не рекомендую, к несчастью не знала что вместо кредитмаркета мне кредит выдадут в таскомбанке, при закрытом теле кредита у меня вдруг появляется 134 грн не оплаченных, откуда? В отделении нет компетентных сотрудников, в кассе не видят сумму которую нужно внести по кредитному договору, терминалы не работают, мобильное приложение вообще ужас, добавила карту другого банка что бы оплатить кредит, но увы она даже не отображается, соотвественно оплатить я не могу. Это худший банк с которым я когда либо сталкивалась.
Таскомбанк
26 квітня 2019, 13:23
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.
Напишите нам в личные сообщения для детального анализа сложившейся ситуации.
Спасибо.
Мінфін
Відповідь адміністратора
26 квітня 2019, 14:52
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 26.04.2019).

2 травня 2019, 15:56
Сегодня 02.05 оплатила этим мошенникам еще 563 грн., так они мне присылают снова смс мол что оплатите кредитную задолженность, я перезвонила в банк по поводу что кредит закрыт, на что мне говорят что мол еще не оплачено 135.96 это вообще что такое, и на линии мне сказали что по кредиту в льготный период оплачено только 17 тыс. с копейками это как понимать? 3й месяц не могу закрыть этот кредит при чем досрочно. ПОМОГИТЕ у меня нервы не железные, более не добросовистного банка я в жизни еще не встречала.
2 травня 2019, 19:11
Самое интересное что еще неделю назад написала им по этому поводу и молчек, это вообще как называется? Банк молчит, типо, это не их обвиняют в мошенничестве.
3 травня 2019, 19:04
Эти изверги обнаглели в корень, теперь они рассказывают о том что комисия начисляется в первый рабочий день месяца, а то что оплата поступила в этот самый день так как они не работали ранее они не видят, еще и не понятно то что тело кредита было выплачено они снова рисуют не весть что? Может стоит все таки в прокуратуру пойти, ну сколько можно издеватся надо мной?
13 травня 2019, 14:37
До сегодняшнего дня банк не ответил на мой вопрос: с какой больной головы они насчитали мне проценты, да я закрыла кредит, но считаю что банк должен мне вернуть порядка 700 грн за несанкционированные проценты. Жду ответ.

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку