Просто рыдать хочется горькими слезами от сервиса

1Adelina1 23 квітня 2019, 14:23
Тот момент, когда банку сервис не важен вообще.
Пришла за картой в отделение сегодня, потратила 1 час времени, хотя это можно было сделать за 10 мин.
Опять прошу глав банка, сделайте или ваши процессы легче или людей обучайте, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Моя ситуация, я перевыпустила карту через колл-центр, пришла, карта в отделение есть.
1. Кассир, должно меня не мог найти в базе, причина не задает дополнительных вопрос, например: Вы обсуживаетесь в нашем отделение? Вы карту через нас перевыпускали?
2. Кассиру не высвечивалась карта для того, чтоб оформит выдачу и потом, через 40 мин они поняли как – это сделать. Рекомендация обучайте сотрудников или делайте программы легче, для людей.
В 2018 году получала карту проблемы были тоже http://prntscr.com/nfpuxd.
Ну и вообще, у меня тут хранится моя история коммуникации с банком https://minfin.com.ua/users/1adelina1/reviews/
Вау!!! Тасс оценивает удовлетворенность обслуживания в отделение, я поставила 1 и мне перезвонили и узнали причины. Интересно, что дальше.

1Adelina1
1Adelina1
23 квітня 2019, 22:07
Вот мне сегодня перезванивали еще вечером и спрашивали, а я б порекомендовла ТАСС, я говорю по тарифам -да, банк мне нравится, но не по сервису.

В банке я реально давно обслуживаюсь более 5 лет, но каждый поход в отделение это боль, поэтому стараюсь ходить крайне редко, а все мои походы наверно описаны здесь.

Хочу сделать ввывод, что за столько лет, тут не сотрудники отделений виноваты, просто людей нужно обучать, а я говорю именно засотрудников отделений, вот пока отдел обучения не возьмет на себя ответсвенность, клиенты будут страдать от сервиса, а сотрудники отделения от стресса.
Надежда Дудоладова
Надежда Дудоладова
3 травня 2019, 19:21
Касательно сервиса, на Тимошенко за 2 кассовым окошком подилая тетенька не могла посмотреть сумму которую нужно оплатить по договору, как Вам такое?

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку

Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / Просто рыдать хочется горькими слезами от сервиса