tas2u

Екатерина Шевченко 20 березня 2019, 15:40
Сегодня столкнулась с неприятностью и очень огорчена! Тас24 более не функционирует, оператор отправил меня в ТАС2U. Но в нем нереализовано много функций, это единственный интернетбанкинг из всех знакомых мне банков входяших в ТОП20 (а ТАскоманк себе позиционирует как входящий в 20ку) в котором нет функции сформировать выписку по карте/кредиту/депозиту. Оператор отвечает что такой функции нет, вы можете онлай просматривать движение. Но простите, если у меня 10-20 операций в день по карте, или 6 депозитов, то вручную посчитать такой объем дижений за месяц — это сколько нужно убить времени и нервов? Ну опять же оператор мне порекомедовал сходить за выпиской в отделение банка — т.е. еще убить 2-3 часа на дорогу и ожидания в очередях. Супер сервис. Или это сдедано для того чтобы клиент не мог отследить исчезновение его средств со счетов? Насколько мне известно, интернет банкинг был создан для упращения обсуживания клиентов в банках, а не для усложнения. Но в Таскомбанке наверно другое на этот счет мнение.
Таскомбанк
20 березня 2019, 17:15
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы приносим свои извинения за все неудобства.
Позвольте уточнить, что сервис TAS2U находится в активной доработке, в ближайшее время в системе будет реализованы множество дополнительных функций для дальнейшего удобства Клиентов.
Надеемся, что в дальнейшем все Ваши операции по системе TAS2U будут проходить успешно и сотрудничество с Банком будет приносить только удовольствие и положительные эмоции.
Спасибо.

Екатерина Шевченко
Екатерина Шевченко
20 березня 2019, 17:21
Ну вот пока НОВЫЙ сервис находится в доработке, не нужно было отключать старый.
Юлія Демченко
Юлія Демченко