Сняли деньги

vala52 27 січня 2019, 12:07
Відділення за адресою: Київ, пр-т П. Григоренка, 28
Я перевел 1000 грн.с МоноБанка на карту «Большая пятерка»Деньги пришли без проблем, я их вижу на карте1001 грн.,1 грн. была на счету.Далее пытался перевести 1000 грн на депозит «Ощадный».Сутки система не переводила, хотела содрать комиссию.Операторы ответили, что это неполадки приложения, исправим.На вторые сутки пробую снова, о чудо-перевели, начал работать депозит.На третьи сутки сняли с меня 5,43 грн.-проценты за несакц.овердрафт.Звоню, отвечают-а деньги то еще не пришли (1000 грн., которые я видел на карте и которые перевел на депозит «Ощадный»)и то что вы их видите на карте не факт что они пришли.Вы их видите, но их нет.Но если их нет, зачем ту же сумму перевели на депозит? Как фокусники, деньги на карте есть, но их нет.Оказывается перевод денег до 3 суток, я понимаю этот пункт, но за чем тогда зачислять мне их на карту.Ответ прост, что бы стянуть 5,43 грн.Вот «молодцы», так держать.Обратился на горячую линию этих «товарищей», номер звернення 1402804.Жду ответа для дальнейших жалоб регулятору.
Таскомбанк
30 січня 2019, 16:29
Вопрос урегулирован в телефонном режиме.
Мінфін
Відповідь адміністратора
30 січня 2019, 19:38
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.01.2019).

vala52
vala52
30 січня 2019, 17:29
Ложь, ничего не урегулировано, деньги не вернули!!!

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку