Выпуск карты

Natazp1 22 листопада 2018, 18:18
Обратилась в отделение банка в г.Запорожье по ул.Севепркоьцевой/Чумаченко ля оформления карточки на соцвыплаты. Работник банка оформила карту но через час позвонила мне домой и сказала что деньги на карту я не смогу получить тк банк не заключил договор на перечисление этих денег. Я позвонила в коллцентр, подошла в отделение попросили книгу отзывов и подписала заявление о расторжении договора. В коллцентре составили обращение но при этом почему то отметили что мне не нужен никакой ответ, а в отделении полазив по всем ящиках столов нашли книгу отзывов. И вот вчера мне приходит СМС чтобы я подошла получила карту в отделении банка. Я снова звоню в коллцентр и оставляю запрос что же это за карточка. Работник коллцентра нечего объяснить не могла. И вот прошли еще одни сутки тишины, снова звоню в коллцентр _говорят что это пенсионная карта и договор закрыт Но я же не просила оформить пенсионную карту и подписала заявление о расторжении договора!!! Интересно есть ли в банке хоть один человек который может разобраться и решить эту ситуацию!!! И кстати извинения по результатам работы сотрудников который оформил эту карту и за то что я при этом потеряла больше часа времени оставив дома одного инвалида 1 группы я так и не услышала, только одно раздражение в ответ!

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку