«Удивительное» обслуживание в отделении.

Михаил Н 3 жовтня 2018, 22:59
Відділення за адресою: Львів, вул. Драгана, 1/40
Сегодня попытался открыть себе карту в этом банке. Зашёл в отдельние, обнаружил, что очереди нет, но одна женщина сидит у столика. Ну, думаю, отлично, сейчас быстренько и до меня дело дойдёт! Однако оказывается, что хотя в отделении двое менеджеров, оба они обслуживают эту женщину, что-то у них не получается, что-то они сделали не так, теперь исправляют, то и дело звоня по телефону и уточняя, как нужно вводить данные клиента. Ну что ж, жду своей очереди… Время от времени одна из менеджеров обращает на меня внимание, спрашивает, по какому я вопросу, уточняет, знаком ли я с условиями выбранного пакета… и снова углубляется в свои дела. Через некоторое время дама уходит, а менеджеры продолжают заниматься своим неизвестным мне делом… Посидев где-то с 30-40 минут, я решил зайти в другой раз.
Таскомбанк
4 жовтня 2018, 15:25
Добрый день, Михаил Н!
Приносим свои извинения за неудобства которые возникли при обслуживании Вас в отделении Банка.
Подскажите, пожалуйста, в личных сообщениях дату и приблизительно время когда Вы обращались в отделение. Постараемся выяснить причину некорректного обслуживания в отделении и сделать дальнейшее сотрудничество с Банком более быстрым и комфортным.
Благодарим Вас за отзыв.
Надеемся, в дальнейшем от работы с Банком у Вас будут возникать только положительные эмоции.
спасибо.

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку

Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / «Удивительное» обслуживание в отделении.