погашение кредита.

380683885191 16 червня 2018, 21:42
не могут ответить откуда берется задолженность по кредиту, а кредит погашен полностью 30.05.2018 г. Опять прислали СМС погасить кредит. Абсурд. Господа разберитесь пожалуйста.
Таскомбанк
19 червня 2018, 12:48
Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные для проверки информации в личных сообщениях (ФИО, ИНН, номер телефона).

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
16 червня 2018, 23:06
Какого числа в договоре Вы должны погасить кредит (до какого )? Сначала нужно с этим разобраться. И последний платеж делать в банке именно ближе к этой дате, что в договоре
18 червня 2018, 12:17
Последний платеж должен быть 08.08.2018 г. Я погасил полностью 30.05.2018 г. через приват банк в сумме 2445 гр.22 коп. Это сумму сказал ваш работник банка, когда я звонил. через час я сразу заплатил. Так какие еще могут быть начисленные проценты.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
18 червня 2018, 23:07
Есть такой момент, то, что сразу оплатили это да, а когда они зачислились на счет, это другой вопрос. Это так для общего знания, и всегда всегда обычно погашаю последний платеж именно в банке, дабы чтоб погашение- поступление было именно с рук в руки и заказать сразу справку об отсутствия задолженности.
Оплачивать, если даже в том же терминале от банка или онлайн до 16 часов, иначе платеж может быть зачислен на следующий день,
эти маленькие уловки и загоняют людей в штопор-вроде погасил и снова здрасти.
Вот и я не беру кредитов, дабы не переплачивать в несколько раз из за таких нюансов.

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку