Отвратительный банк

etyno 5 грудня 2017, 15:26
Хотела снять с карты Таскомбанка деньги в банкомате Приватбанка, банкомат после ввода пароля пустил в систему, но когда дело дошло до выдачи наличных, оказалось, что пароль введен не правильно.Тоже самое произошло, когда попыталась снять деньги с карты уже в Южном банке.Позвонила на горячую линию, где мне сказали, что это я неверно набираю пароль, и единственный выход — разблокировать карту, при этом заплатить 30 грн. за новый пароль.
Хотела узнать еще почему банк подключил мне услугу смс-информирования, если при оформлении договора я указала, что мне достаточно интернет-банкинга.Но смс-информирование банк все равно подключил, сняв с карты деньги.На горячей линии сказали, что по договору эта услуга обязательна.
После выяснения всех моих личных данных, мне на телефон поступила смс с матерным словом из пяти букв, отправленная с сайта для отправки бесплатных сообщений(чтоб не палевно было).
За 10 лет работы с банками такой «оригинальный» ответ я получаю впервые.
Разорвать договор, к сожалению, не могу, потому что депозит «Стабильный» досрочному расторжению не подлежит.
Браво, Таскомбанк, за отличную работу с клиентами.

TAScombank
TAScombank
5 грудня 2017, 17:57
Подскажите, пожалуйста, свои данные (ФИО, номер телефона) в личные сообщения и приблизительное время общения с представителем банка. Мы постараемся выяснить, почему так произошло.
Спасибо!

Курс валют в Таскомбанку