«Большая Пятёрка» — не для владельцев ID-карт

Vuch 1 грудня 2017, 14:04
Копия с зелёного форума по финансам, речь идёт об оформлении «Большой Пятёрки» (рефинанс с Альфа-банка):

Уважаемый TASCOMBANK!

Во-первых, спасибо за пакет документов для рефинанса, который (по вашим словам) нужно предоставить. Он не полный и не верный. Выписка по счёту нужна за шесть месяцев, а не за три. Кроме того, нужны договор с банком (с Альфа-банком в моём случае), реквизиты для оплаты, свидетельство о регистрации ФОП, декларация. Всего этого вы не назвали.

Во-вторых, ни вы, ни менеджер в банке не сказали, что вы не работаете с id-картами!!! У вас, видите ли, «нет технической возможности». Причём эта «техническая возможность» есть, если я хочу оформить депозит, но она пропадает, если я хочу оформить кредитную карту. Почему так — пускай разбирается НБУ.

Итого: я поехал в Альфу за выпиской, поехал в ТАС, поехал домой за документами, поехал к бухгалтеру за декларацией, поехал в Альфу за новой выпиской, поехал в ТАС и узнал, что паспорт Украины для вас — не паспорт.

Спасибо, огромное спасибо за впустую потраченные пол-дня! Если бы не выполнение вашего квеста под дождём, я бы не знал чем себя занять! Всем своим знакомым и знакомым знакомых я постараюсь донести о восхитительном уровне обслуживания и увлекательных квестах в вашем банке!

1 грудня 2017, 14:10
Подскажите, пожалуйста, на каком отделении Вы оформляли рефинансирование?
1 грудня 2017, 14:22
Добрый день.
Крещатик 200.
1 грудня 2017, 18:12
Ок. Мы уже решаем Ваш вопрос на другом форуме!
Спасибо за обратную связь.
2 грудня 2017, 12:59
Спасибо, надеюсь на успешное разрешение.
14 грудня 2017, 15:17
Прошло две недели. Вопрос не решён. Представитель банка на другом форуме вопросы игнорирует.
28 грудня 2017, 19:08
Четыре недели почти, а воз и ныне там. Клиентоориентированность на высоте.

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку

Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / «Большая Пятёрка» — не для владельцев ID-карт