Не найти краёв в решении проблемы....Никому и никогда не посоветую этот банк!!!

Ekaterina33 7 листопада 2017, 13:51
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Ладозька, 17-А
В строительном магазине Запорожья взял товар и оформил через Кредит-Маркет рассрочку на 6 месяцев(вообще это идет кредит но с льготным периодом в 6 мес.)деньги перечислил Таскомбанк.На протяжении 6 мес. платили по кредиту ВОВРЕМЯ двойную сумму(как расчитал кредитный специалист), на 6 мес.пошел вносить последний платеж именно в отделение Таскомбанка, на просьбу посмотреть состояние счета и оставшуюся сумму получил от сотрудницы отказ-полистала договор, посмотрела 5 предыдущих квитанций об оплате и на морозе отправила в кассу вносить деньги, после сказала прийдите за справкой о закрытии.В виду моей загруженности по работе прийти не смог, а в начале следующего месяца (то есть 7-й и уже процентный)получил смс мол внесите платеж! Стал разбираться и звонить на горячую линию где выяснилось что остался долг по телу кредита 0,38 коп.+ добавилось 350,92 грн комиссии.Пришел на отделение и выяснилось что кредитный специалист Кредит-Маркета неверно посчитала и я за 6 месяцев действительно не доплатил эти 0,38 коп.В Кредит-Маркете от меня открестились и все стрелки перевели на банк.В банке написал заявлении с просьбой списать эту комиссию(копейки выплатил)Но чувствую что это до одного места и из-за таких безответственных и ленивых сотрудников на ровном месте расстанусь ещё с 350 -ю гривнами! Самое обидно что за 17 лет, которых я кредитовался в различных банках, никогда не возникало подобных проблем и не было такого халатного и пофигистического отношения сотрудников, за которых бы так «рвал на себе рубаху банк»!!! Таскомбанк-самый худший из банков, люди не кредитуйтесь там…

7 листопада 2017, 14:49
Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш ИНН, чтобы мы смогли разобраться в этой ситуации. Заранее спасибо!
20 листопада 2017, 14:55
Что на это ответите?
20 листопада 2017, 12:54
Как вы себе это представляете??? Я на всеобщее обозрение выставлю свои персональные данные??? Хватит, ваш банк меня уже «обул» на 350 грн!!! Вот номер договора 3621793215 от 21.04.2017… Да и что писать!!????? Толку??? Вот пришло 20-е число, можно сказать крайний срок! И ваш грёбаный банк даже не рассматривал моё заявление!!! Ни ответа ни привета!!! Как так можно????? Зачем вообще вы работаете????? когда не проводится работа с клиентами!!! И заместитель начальника отделения Воскобойников Павел Сергеевич-отмороженный пассажир(я так думаю, что мою заяву даже никуда не передавал)Где вы понабирали таких идиотов??????
20 листопада 2017, 12:58
Или может ваш сильно умный Воскобойников «затерял»моё заявление так как я указал там вину его сотрудницы????? Только я теперь не слезу с него, пусть предоставит мне официальный ответ!!! А не так как позвонил и сказал мол ваше заявление не рассматривали да и наверное рассматривать не будут, так что платите!!!
21 листопада 2017, 10:58
Зачем же на всеобщее обозрение? В личные сообщения можно!

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку

Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / Не найти краёв в решении проблемы....Никому и никогда не посоветую этот банк!!!