AndreyNikolaev 5 липня 2017, 14:17
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Погранична, 248
Народ, внимание! Я вот только пару дней назад видел, как на канале NewsOne рекламировали этот «классный» банк. А здесь вижу, что его руководство просто кладет на людей — ведь оно даже не изволит на наши вопросы отвечать здесь, на МинФине! Поэтому тем, у кого есть проблемы с получением депозитов за ДиамантБанк, предлагаю тут оставлять номера своих мобильных, быть всем на связи, и тогда, я думаю, коллективно можно будет что-нибудь сделать. Меня зовут Андрей (г. Николаев), мой номер 066 629 67 93. Давайте созваниваться!

Alkon
Alkon
5 липня 2017, 14:50
Андрей, оставляя номера на таких ресурсах, вы можете стать жертвой мошенников.
5 липня 2017, 15:05
Просто не смотрите NewsOne
5 липня 2017, 15:22
Уважаемые, по теме вопроса, пожалуйста!
5 липня 2017, 17:54
По теме на прошлой неделе зарегистрировался на верификацию данных по выплатам Диамантбанку. Сегодня получил сумму долларового депо ( депо закончилось во время ВА ) в валюте вклада. Второй депо пополнять отказались, сказали пополнять не будем
6 липня 2017, 10:58
Денис, у Вас в ТАСе депозит с ежемесячной выплатой процентов? Если да, то проценты платят вовремя?
6 липня 2017, 11:41
Раньше был депо с капитализацией, получил в срок. Сейчас действующее депо перешедшее от Диаманта с капитализацией. По моему мнению особых сложностей с получением % не замечаю, были сложности у получателей вкладов после выплат через фГВФЛ — просто не хотел банк расставаться с деньгами
Богдан Сташинский
Богдан Сташинский
6 липня 2017, 13:38
Вчера 05.07 наконец-то дозвонился на колл-центр этого банка (с 26.06). Хотели поставить в очередь на август месяц. Депозит закончился во время ВА. После устроенного шухера, нашли «окошко» 17.07. Тоже не устраивает, но хоть что-то. Посмотрим, что будут петь в назначенный день.
6 липня 2017, 13:46
После окончания работы с банком закройте все счета — письменным заявление

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку

Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / Внимание! ТАСКОМБАНК создаёт препятствия для получения выплат по депозитам ДиамантБанка!