Не вздумайте связатся с кредитами в этом банке

marson75 30 червня 2017, 0:24
Купил себе одну дорогую вещь в резетке и купил ее в кредит, получил по новой почте и там же в онлайн режиме(сотрудники новой почты-сотрудники ТАС банка)составили договор, в котором не было упомянуто, что мне прийдется переплатить в райне 1000 гр, а также что если я буду взносить сумму в районе тройной оговоренной платы в месяц, в моем случае около 400 гр(кредит на 10 месяцев) мне все равно каждый месяц прийдется платить!!! Итог я рассчитался за 7 месяцев вместо 10, и меня заставили переплатить в районе 1000 гр! при этом постоянные звонки с угрозами, представляются как компания МБА финансы и кредит, и угрожают что если я не оплачу в этом месяце, то ко мне по моему адресу явиться какой то там инспектор, я так понял что узаконенный рекет… пишу для всех кто читает меня, *** редкостные (я извиняюсь) не связывайтесь не с ними, не с магазином резетка, когда покупаете что то там в кредит.

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку

Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / Не вздумайте связатся с кредитами в этом банке