Вранье

mazaj 10 лютого 2017, 20:36
Клиентом банка никогда не был, не являюсь. И уже не буду.

Позвонила девушка на мобильный номер, который известен только в банках.

Назвала правильно по имени отчеству и город проживания. Предложила стать клиентом банка, мол много хорошего и плюсов. На вопрос «откуда у вас этот номер телефона с моим именем отчеством» не моргнув глазом сказала, что возможно мои знакомые, клиенты банка, оставили.

После этого ответа сказал, что не планирую становиться клиентом банка, разговор был закончен.

Судя по всему, утечка данных из Платинума, где я был депозитным клиентом до июня 2015 г. И который про меня не забывал, не смотря на полное закрытие всех карт и счетов в банке, через звонки сотрудников и СМС до самого ВА.

Хотя ничего нового, но Таскомбанк такой звонок не красит.

10 лютого 2017, 20:58
«Клиентом банка никогда не был, не являюсь. И уже не буду.
Позвонила девушка на мобильный номер, который известен только в банках.»

2-й раз — совпадение. :)

С нетерпением жду очередного отзыва, чтобы вы поняли — это закономерность.
10 лютого 2017, 21:10

Не соглашусь с Вами ).
Звонки с разных мобильных на разные мои номера, в разное время, по Ощаду ни единого слова по личной инфо (учитывая, что я вообще не клиент, явная попытка узнать данные по картам Ощада или Привата), по ТАСу же явная реклама банка (без попытки что-либо узнать — ИО знают, что не клиент — знают).
10 лютого 2017, 21:39
«Звонки с разных мобильных на разные мои номера, в разное время»

отзывы ведь написаны в один день. :)

я слабо верю в тупой перебор по номерному ресурсу особенно в век интернет-технологий.

значит остановимся на случайности.
10 лютого 2017, 21:56

Ну извините, много дел, забот и хлопот. Чтобы сразу после звонка бежать на сайт писать отзыв.

Я знаю, как минимум 2 таких случая.
Когда-то жене звонили «из Привата» по поводу зачисления платежа на её карту ), просили данные. При том, что она вообще тогда не была клиенткой Приватбанка.
И мне когда-то приходила СМС, что я чего-то там дорогое выиграл, но оплатить налог нужно именно сегодня, исключительно через терминал, подробности на сайте. А на сайте просто указаны блоки выигрышных моб номером из первых 6-ти цифр… которые каждую неделю просто менялись…
Elena1222
Elena1222
1 березня 2017, 10:52
Скорее всего человеку было лень самому писать, скопировал сходный отзыв и кое-что от себя исправил. Вот и всего 2 совпадения. Я сегодня сюда зашла, т.к. вчера ночью получила смс рекламное от этого банка. А до этого, где-то в феврале мне на мобильный, сразу назвав меня по имени- отчеству, позвонила девушка навязчивая. Когда я возмущенно спросила, откуда у нее мой номер и данные, что-то невнятное пробормотала. Я сказала — никогда мне больше не звоните. Через пару часов точно такой же звонок мужу и тоже с ИО… На его вопрос — откуда у них его данные, был ответ — дали с горячей линии. Такого цыганского приставания еще мне не попадалось. А вчера уже перешли на СМС… Я могла бы просто скопировать предыдущий отзыв и не утруждаться. Суть ведь моего послания от этого не поменялась. Когда банк начинает так себя вести — жди скорого его конца. А телефоны у него от Платинума скорее всего, т.к. мы там с мужем оба были клиентами.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
20 лютого 2017, 20:11
Верю в передачу моб номеров… Этим лихо пользуется Альфа-банк. Черный список забит уже.

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку