Хамское обслуживание!

Vladislava93 23 липня 2020, 15:00
Відділення за адресою: Суми, вул. Харківська, 2/1
23 июля 2020 года обратилась в Отделение Альфа банк (г.Сумы, ул.Харьковская). На входе меня встретила девушка, сразу уточнила что меня интересует. Мне необходимо было обменять монеты на купюры. Она меня сразу направила в кассу номер 1. За мной в очереди никого не было, кассир обслуживала пару молодых людей- загруженности ноль. Как только я стала в очередь, мне кассир сразу же заявила, соответствующим тоном, что «мы вообще-то монеты не меняем». На мой аргумент, что я меняла неделю назад здесь же, но в другой кассе, монеты- сразу попыталась отговориться, «у нас нету машинки для подсчета монет, значит в той кассе где меняли и меняйте, я их считать не буду». У меня никто даже не спросил какую сумму я хочу обменять, хотя по инструкциям НБУ и законодательству Украины, можно обменивать Монеты любого номинала на купюры. Я, как клиент и человек уважающий чужой труд, несмотря на незаконность установления ограничений в 100 гривен для обмена, рассортировала монеты дома, и собрала их в отдельный пакет в сумме 75 гривен(монеты были одного номинала!-25 копеек). На все мои возмущения, что у меня даже никто не спросил сумму, какую я хочу обменять, какие это монеты, рассортированы ли они-кассир просто как я уже ранее написала сказала «я их считать не буду, идите в другую кассу». Я три раза спросила у сотрудников номер горячей линии Альфа банк-ответа не последовало. На мои возмущения о хамстве и оценивания людей « по копейкам», кассир продолжала мне хамить -«не мешайте мне работать, вы тут со своими копейками второй раз к нам приходите». А я простите не по работе пришла в банк??? Пока я стояла в очереди в другую кассу, и пыталась дозвониться на гаревую линию банка самостоятельно раздобыв номер телефона в интернете, девушка, которая изначально меня встретила не входе, пыталась меня успокоить, чтобы я не переживала, мне деньги обменяют, какой ценой простите? В конечном итоге нужная мне касса так и не освободилась и о чудо!- кассир, изначально отказавшая мне, нахамившая мне, все таки стала считать мои несчастные копейки, потратив на это 10 минут своего как будто личного времени, ведь она их с порога не захотела брать. Девушка попыталась ко мне обратиться с фразой вы же поймите, вы бы их заранее принесли и оставили на подсчёт ( аж 10 минут!, напомню), у нас один человек в отпуске. А я вообще причём? Вся суть ситуации просто в том, что кассир, в наглую просто не хотела делать свою работу, пытаясь задавить меня выдуманными фактами. По факту- для того, чтобы всего лишь поменять 75 гривен, я прошла через унижение, испорченное настроение и осуждение даже не по одёжке, а по просьбе, с которой обратилась в банк. Вывод из данной ситуации- в Альфа банке не считают людей за людей, а копейки- за деньги. Имя кассира — Бессараб Юлия. Всем желаю обходить этот банк стороной.
23 липня 2020, 18:14
Обратная связь по отзыву была предоставлена в телефонном режиме.

Sense Bank
Sense Bank
23 липня 2020, 15:48
Добрый день, Vladislava93. В работе.
Vladislava93
Vladislava93
23 липня 2020, 18:44
Спасибо сотруднику банка за предоставленную обратную связь и решение вопроса.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк