Нет слов чтобы описать этот банк

Богдан Савченко 15 грудня 2017, 19:42
Самая конечная организация, с которой я, когда-либо, имел дело. Некомпетентность сотрудников просто зашкаливает. Я потратил много времени и нервов пытаясь решить простые бюрократические вопросы такие как подключение смс-информирования и замена паспорта по достижению 25 лет. Сотрудники радабанка меня просто постоянно дизинформировали. На жалобы они не реагируют. Если у вас возникла проблема с деньгами либо с картой в ПТ после 18-00, деньги вы снять не сможете по утра понедельника, даже если они вам срочно нужны т.к. они не то что повыходным не работают, они не работают даже по ночам. К сожалению, я вынужден использовать этот банк по работе и не могу его поменять. Каждый раз когда я захожу в этот банк, я плюю им на пол (я не шучу). При всем при том, что человек я, по природе своей, спокойный. Но этот конченный радабанк даже меня сумел вывести из себя. Так что, если вы это читаете, не вздумайте связываться с радабанком ибо, я вам гарантирую, вы об этом потом пожалеете.

15 грудня 2017, 20:38
«по работе и не могу его поменять» можете выбирать любой банк в Украине, законом гарантировано.

Суть в другом, хотите ли Вы этого.
15 грудня 2017, 23:59
Дружище, будем честны: вот скажи где ты живешь? В Украине или в каком то сказочном мире? Да, я могу поднять бучу почему моё начальство не хочет менять банк, но я знаю, что я ничего этим не добьюсь, а только испорчу отношения с руководством. Суть вся в том, что в Украине законы не работают. И моя оргинизация не будет менять банк только из за меня одного.
16 грудня 2017, 16:45
Вашей организации не нужно менять банк. Проблема в вашей бухгалтерии, им так проще. Вы хоть подходили, пытались договориться с бухгалтерией, а луче с руководством?
17 грудня 2017, 1:35
Да. Безуспешно.