Удар в спину!

Simp 25 жовтня 2023, 17:32
До сегодня считал банк одним из лучших. Подробности описывать не буду, потому как каждый кто заходит сюда сталкивался с плюс минус похожими вопросами и проблемами. Пумб застал меня в очень сложный период моей жизни, прям вот все навалилось в один момент. Пумб — Вышка тотального неуважения к клиенту. За мои же (не кредитные деньги) устроили аттракцион изощренного издевательства, складывалось впечатление «А что еще он может сделать, чтобы вернуть свои деньги»? Деньги мне действительно были очень нужны как никогда, но Вчера. Теперь кто-то возможно из СБ получит благодарность и с гордой походкой отправиться к близким домой. Возможно кто-то усомниться в своих действиях, кто-то и не вспомнит завтра. Мы все своими поступками запускаем цепочку действий, которые рано или поздно повлияют на нашу жизнь. Вы на мою уже повлияли, уверен все получат свое.
Деньги — это всего лишь бумага или цифровой код.
ПУМБ
PUMB 25 жовтня 2023, 22:58
Вітаємо!

Ми шкодуємо, що у Вас залишилися негативні враження про спрівпрацю з нами. Надішліть, будь ласка, нам у приватні повідомлення Ваші ПІБ та фінансовий номер телефону для перевірки. Ми розберемося в ситуації детальніше та повернемося до Вас зі зворотнім зв'язком.
Полезный комментарий
PUMB 27 жовтня 2023, 19:54
Вітаємо! На жаль, ми так і не отримали необхідні дані для проведення перевірки. Просимо надіслати їх у приватні повідомлення.

25 жовтня 2023, 17:37
Це відгук про якусь реальну ситуацію чи просто роздуми вголос ?
Lolik1837
Lolik1837
25 жовтня 2023, 18:23
???

Так о чем отзыв то ?
SergeyNina
SergeyNina
26 жовтня 2023, 1:10
Если блокировка пиши в суппорт или звони возможно это просто сбой у банка
OkeyDoki
OkeyDoki
26 жовтня 2023, 16:11
Арбитражник плачет. не обращаем вниманик
Валерка Котовский
Валерка Котовский
27 жовтня 2023, 19:41
Почему бы не описать что делал человек, просто так банк не блокирует счета…
27 листопада 2023, 12:21
Мне заблокировали просто так и причину не называют. Криптой не занимаюсь, больших оборотов по карте нет, виконавчі провадження на меня ни разу не открывались. В последний раз перевела подруге около 100 грн. на карту наверное в среду, у субботу зашла в приложение — карта заблокирована. На гарячую линию обратилась, после этого еще и вход в приложение заблокировали. Причину блокировки так и не назвали.
27 листопада 2023, 12:56
Можливо, регулярно отримували на картку перекази від різних людей — банк може розцінити це як незаконну підприємницьку діяльність. А можливо хтось подав на Вас заяву (скаргу), що Ви займаєтесь шахрайством — таке буває…
28 листопада 2023, 10:39
Щодо скарги вже думала, але мені не надають відповідь щодо причини блокування, ось в чому проблема. Якщо є скарга, так би і сказали, або якщо технічний сбій, теж визнали б помилку, та й все. Щодо регулярності платежів від інших людей — ні. Може два, три рази на місяць від інших людей гроші на карту отримувала, і то максимум 800 грн. було.
28 листопада 2023, 11:01
Якщо регулярно щомісяця навіть 2−3 поступлення на картку, але завжди від різних людей, то банк може розцінити це як продаж якихось товарів чи надання послуг. Хоча це моя думка, не факт, що так і є у даній ситуації.
PUMB
PUMB