Махинации с кредитом

Сергій Бреус 27 липня 2023, 13:13
Відділення за адресою: Суми, вул. Соборна, 32
Пока в стране идёт война, этот банк разводит людей на деньги. Если у вас был кредит и вы его погасили, то им всеравно они выдумывать какую-то сумму и требуют её с вас, а если у вас нет подтверждения об уплате и закрытии кредита то ваш якобы не оплоченый кредит передадут коллекторам
ПУМБ
27 липня 2023, 13:41
Вітаємо!

Нам дуже прикро, що сталась така ситуація. Ми бажаємо розібратися в ситуації детальніше. Для цього просимо надіслати нам в особисті повідомлення Ваші ПІБ та ІПН. Ми неодмінно розберемося в ситуації та повернемося до Вас зі зворотнім зв'язком.
Полезный комментарий
PUMB 29 липня 2023, 16:03
Вітаємо! Номер договору, що Ви зазначили у коментарях до заявки, належить 3-тій особі. Задля збереження банківської таємниці, ми можемо розголошувати інформацію лише власнику договору. Саме тому просимо власника договору написати нам у приватні повідомлення для отримання інформації. Бажаємо Вам гарного дня!

27 липня 2023, 15:08
А вы уверены, что вы платежи по кредитам оплачивали вовремя и без задержек?
29 липня 2023, 16:03
Корисний коментар
29 липня 2023, 16:28
То есть автор отзыва просто балабол, который просто придумал и высосал из пальца отзыв, причем даже не на номер договора, который ему не принадлежит)))

Что-то подобное я и подозревал. Очень уж отзыв неправдоподобный и откровенно брехливый
Сергій Бреус
Сергій Бреус
30 липня 2023, 22:52
Всю необходимую информацию я предоставил когда создавал этот отзыв, могу предоставить все платежи и смс от ПУМБ банка с подтверждением о зачеслении средств. Удобно отмахиваться трети лицом. Это третье лицо моя жена, и она уже три дня связывается с банком, её посылают с поддержки к специалисту по кредитам и назад на поддержку. Не один из сотрудников не знает откуда взялось тело кредита в 2462грн. Как оказалось мы не единственные с кем так поступили.
31 липня 2023, 10:03
Доброго ранку! Сергію, номер договору, що Ви надали, відсутній у Вашій анкеті. Ми не можемо розголошувати інформацію 3-тім особам, так як в даному випадку, порушимо банківську таємницю, що є неприпустимим. Ми бажаємо допомогти вирішити даний інцидент, саме тому очікуємо на повідомлення від власника рахунку.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ