Нав’язливі та обмані дії співробітників

Працівники обманюють, оформлював гроші в кредит, одразу не звернув увагу, а співробітниця скористалася наявністю та без згоди оформила ще й якусь страховку. На картку зарахувалося 15 тис, а кредит виявився 17 тис. Куди поділися 2 тис? В карман співробітниці?
ПУМБ
10 червня 2023, 12:57
Вітаємо!

Нам прикро, що дана ситуація викликала у Вас негативні емоції. Ми бажаємо розібратися у ситуації та перевірити деталі. Просимо Вас надіслати нам в особисті повідмлення Ваші ПІБ та фінансовий номер телефону. Ми неодмінно надамо Вам зворотній зв'язок.
Полезный комментарий
PUMB 7 липня 2023, 13:20
Вітаємо! На жаль, ми так і не отримали Ваші анкетні дані. Просимо надіслати їх у приватні повідомлення для проведення перевірки.

10 червня 2023, 10:04
Много лет сотрудничаю с ПУМБ . никогда с подобным не сталкивался и даже не слыхал. Думаю, что автор отзыва или лжет , или тупо не разобрался
Юлия Бабак
Юлия Бабак
10 червня 2023, 10:48
Автор верно написал отзыв,в каждом кредите от ПУМБ,сверху насчитывается страховка.А какой процент они сами себе придумывают.
10 червня 2023, 13:34
«Автор верно написал отзыв,в каждом кредите от ПУМБ,сверху насчитывается страховка.А какой процент они сами себе придумывают»

А автор отзыва перед тем как согласиться и подписать договор крепко крепко зажмурил глаза и заткнул уши , что бы ничего не видеть и не слышать?

Или его под дулом пистолета заставили кредит взять?

А автор отзыва пришел в себя и только сейчас понял на каких условиях взял кредит.

Я вот фигею с таких уникумов как автор . Сперва бегут в банк с возгласами — «Займите денег, очень надо» . А потом " А вот у меня сейчас проблемы , мне кажется, что я взяла кредит не на очень выгодных условиях «

Взрослые люди, но когда дело касается ответственности за свои действия, то какое то детское, инфантильное поведение.

И это я еще не развил тему, что у того же ПУМБ есть возможность взять довольно выгодную кредитную карту «все можу» . И никакой страховки для этой карточки не надо.

И если вам надо то было всего 15000, то вам такой лимит на кредитку легко бы дали . Да плюс еще и льготный период по карте 2 месяца. И проценты за пользование деньгами с карты меньше чем за пользование кредитом

Зачем оформлять какой то там кредит если дешевле и удобнее просто оформить карту?
PUMB
PUMB
7 липня 2023, 13:20
Корисний коментар

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Нав’язливі та обмані дії співробітників