Крайне неудобно платить за коммуналку

Lolik1837 16 жовтня 2022, 9:30
В принципе ПУМБ меня вполне устраивает. И кешбэк насчитывают., и обслуживание карты бесплатно, и проценты на остаток средств начисляют, и снятие наличных (даже кредитных средств) бесплатно, и богатый выбор депозитов с разными условиями и сроками, и пополнение карты дебитной и кредитной бесплатно и другие удобства

НО…
Ребята, уже несколько лет вас просят как-то наладить и упорядочить возможность оплаты ЖКХ. Я раньше не очень охотно платил услуги ЖКХ через вас, а сейчас заманил кешбэк при оплате коммунальных. И как несколько лет назад так и сейчас проблемы те же — шаблоны постоянно «слетают». Оформишь все шаблоны на оплату, а они бах … и половина слетела на следующую же оплату. Давай бери оформляй по новой.
Данные по оплате одни могут обновиться, а другие остаются двухмесячной давности.
ПОЛНЫЙ КАВАРДАК.

Приходиться брать данные с «Привата» (там с данными всегда ОК) и переносить их в шаблоны ПУМБа и так практически каждый раз.

В службу поддержки обращался — а там одна и та же песня — «пришлите номера ваших лицевых и скрины и мы разберемся «Ребята, я еще ДВА ГОДА НАЗАД вам присылал и скрины и лицевые, и месяц назад присылал. НО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.

Но если у вас такие криворукие программисты- возьмите и просто «передерите» прогу и шаблоны по оплате ЖКХ у того же «Привата». У них это очень удачно реализовано. Практически не бывает багов
ПУМБ
17 жовтня 2022, 10:02
Вітаємо! Дякуємо за відгук!
Перепрошуємо за можливі незручності. Наші спеціалісти постійно працюють над удосконаленням додатку, регулярно випускаючи його оновлені версії, виправляючи помилки та покращуючи продуктивність.

16 жовтня 2022, 10:01
«возьмите и просто „передерите“ прогу и шаблоны по оплате ЖКХ
у того же „Привата“. У них это очень удачно реализовано.»

Авторские права надо соблюдать не только по отношению к ПО Микрософта…
Lolik1837
Lolik1837
16 жовтня 2022, 10:08
Да никто и не требует сделать 100% копию Приват один в один. Но исполнение и принцип реализовать можно
16 жовтня 2022, 12:53
Исполнение и принципы заложены
в исходном коде, и не отображаются
в формах на экране смартфона…
SergeyNina
SergeyNina
16 жовтня 2022, 12:04
Я думаю проблема в поставщиках услуг или работе Гиоц который так передаёт данные. Подтверждаю у меня тоже самое, Киев плачу коммуналку теперь целиком через пумб и шаблоны не слетают у меня их четыре но суммы для оплаты приходится брать с квитанции Гиоц которая приходит на электронную почту так как суммы для оплаты в пумб онлайн неверные или нули как и в Привате.
16 жовтня 2022, 12:47
Подтверждаю, шаблоны
иногда слетают…
По некоторым поставщикам не
добавляет платёж в корзину
с выдачей ошибки…

Кстати, почему у Моно и Привата
нет таких проблем ни с шаблонами
ни с поставщиками, особенно если
квартиры не в Киеве…
kingcity
kingcity
16 жовтня 2022, 21:43
Н-да, сервіс по по оплаті комуналки у них конкретно «шкутильгає». І чому банк нічого з цим не робить…
Щоправда, деколи кешбек на комуналку 5% дають. Жоден банк такого не дає.
PUMB
PUMB
17 жовтня 2022, 12:52
Напишіть нам, будь ласка, в особисті повідомлення Ваші ПІБ, ІПН та номер телефону, ми перевіримо інформацію щодо Ваших шаблонів.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Крайне неудобно платить за коммуналку