Помогите разобраться

Помогите разобраться почему я не могу перевести деньги с кредитки на зарплатную Я только что пыталась перевести деньги зависла теперь она перевелась на кредитную карту я не могу кредит оплатить которым не давался наличными с кредитки она не платится Как мне вернуть деньги с кредитки на зарплатную карточку Неужели это никак не получается Почему такие проблемы создаются в такое положение для клиентов ПУМБ банка у меня вас зарплатная карточка я реально буду жаловаться потому что это неправильно Я пишу на почту мне пишут лимит доступен на переводы в всяких торговых точках, А почему она не переводит между карточками как мне платить кредиты как мне сидеть без денег если оно случайно по вашей вот этой по переводной линии ошибка произошла перевелась на кредитку Как мне вернуть на зарплату мои деньги это моя зарплата что это за бред такое не могу понять почему с другими банками нормально всё получается у вас какие-то проблемы Неужели, но отказываться от вашего банка и переходить на другой банк чтобы получать зарплату и кредитку оформлять чтобы не было таких проблем Я буду жаловаться
ПУМБ
PUMB 7 березня 2022, 17:40
Вітаємо! Кредитні кошти доступні для розрахунків в магазинах, інтернет-операцій та оплат послуг у додатку ПУМБ Online. Перекази на інші картки та зняття готівки можливі лише за рахунок особистих коштів на кредитній карті. Просимо Вас відправити в особисті повідомлення дату, час і суму переказу для перевірки транзакції.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ