Некомпетентность сотрудников горячей линии!

seregaKontinent 21 січня 2022, 13:33
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 71/2
Создал заявку о проблеме, невозможно проплатить коммуналку, реквизиты объекта, Забота ЖЕК ТОВ, по которому не проходит проплата указал как того требовал банк, все отправил в техподдержку, несколько раз после связывался с операторами банка для уточнения деталей, сколько времени займет решение по устранению данной проблемы, абсолютно все как один сказали — банку требуется по регламенту на решение проблемы пять рабочих дней, вчера позвонил, сказали чтобы позвонил сегодня, уже будет результат, сегодня связался и оператор удалился минут на пять, затем появился и сказал, для устранения данной проблемы требуется тридцать календарных дней, а на мой вопрос, что вчера говорили требуется пять дней, оператор сказал, нет, не пять, а тридцать дней, по факту горячая линия выходит сама не ознакомлена с правилами
своего же банка, спрашивается
для чего такая техподдержка
нужна, которая не владеет
вообще никакой информацией.
ПУМБ
21 січня 2022, 14:09
Добрый день! Благодарим Вас, что обратили наше внимание на сложившейся ситуацию. Будем рады помочь Вам и разобраться в случившемся детальнее. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, дату и время первого обращения на горячую линию, чтобы мы смогли проверить корректность консультации со стороны наших коллег. Мы обязательно во всем разберемся и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Некомпетентность сотрудников горячей линии!