Отсутствует возможность открытия виртуальной карты!

seregaKontinent 17 липня 2021, 15:03
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 122
Открыл мгновенно виртуальную карту в ПриватБанке и МоноБанке,
решил ещё открыть такую же в ПумбБанке, а не тут то было, оказывается если имеешь пластиковую карту от этого банка, то открыть виртуальную карту уже нет возможности, нужно было как мне обьяснил это оператор, нужно было открывать виртуальную карту только вместе с пластиковой картой, так как в дальнейшем
открытие отдельно виртуальной от пластиковой карты у них не предусмотрено — это просто невозможно, очень неудобно!
Нет возможности открытия
виртуальной карты, если есть пластиковая, вот как-то так.
ПУМБ
19 липня 2021, 9:56
Нам очень жаль, что Вы не стали обладателем виртуальной карты «всеКАРТА». Хотим обратить Ваше внимание на то, что для открытия виртуальной карты «всеКАРТА» необходимо быть клиентом банка и иметь активный продукт. Также сообщаем, что регламент банк предусматривает возможность открытия только одного счета «ВсеКарта» в каждой из валют, с которыми работает ПУМБ, поэтому возможность открытия виртуальной карты отсутствует, если Вы уже имеете счет «ВсеКарта» в идентичной валюте. Будем рады помочь Вам разобраться детальнее об сложившейся ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ФИО, ИНН, приблизительную дату обращения на горячую линию. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся.

17 липня 2021, 16:29
===оказывается если имеешь пластиковую карту от этого банка, то открыть виртуальную карту уже нет возможности

Вообще-то всё с точностью до наоборот — только имея карту банка можно открыть виртуальную.

===открытие отдельно виртуальной от пластиковой карты у них не предусмотрено

Ты явно не понял оператора.

Вот пруф https://x0.at/VOMh.jpg — доступна к открытию виртуальная карта в гривне. Это при том что у меня аж две гривневых физических карты: «всекарта» и «всеможу».
17 липня 2021, 16:42
И ещё один пруф, по физической и виртуальной картам в долларе — у меня они существуют одновременно, при том что одну открывал я сам в приложении, а вторую сотрудник банка в отделении и происходило это в разное время.
17 липня 2021, 16:39
Ну и да, хотел бы отметить что в Монобанке нельзя открывать отдельную виртуальную карту в дополение к физической — это откровенное вранье.

Как раз в Монобанке можно иметь или только физическую, или только виртуальную карту.

Тоесть ты приписал ПУМБ-бу проблему которая на самом деле есть в Монобанке.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Отсутствует возможность открытия виртуальной карты!